НаливайКа• 10 декабря 2014
какая у вас "мулька"?я люблю дорого пахнуть!ВСЕГДА!!!а что любите
в своем имидже вы?маникюр? духи? дорогую обувь (сумки)?
Указка• 11 декабря 2014
Ответ дляКаяспер
чёчё? вся линейка эксклюзивок Les Exclusifs de Chanel? не верю!!! массовка может быть.
Не верите- дело Ваше) Я Вам мамой клясться не буду и фото предоставлять тоже не буду)
’’ Чёчё’’ )))
Хорошенькая• 11 декабря 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
никогда не понимала манию - золото, брюлики, косметика....в чём радость????
в обладании
Блондинка в Законе• 11 декабря 2014
Люблю чистоту. Всегда что-то вытираю и складываю!
Раздражаю домашних тем, что не люблю выходы на природу.., мне там негигиенично.
Люблю еду на пару. Раздражаю домашних своей пароваркой...
И не хожу по кафешкам вообще.
Люблю дисциплину и графики. Раздражаю домашних тем,
что накрываю на стол по расписанию...
И не хожу по кафешкам вообще.
что накрываю на стол по расписанию...
НаливайКа
• 11 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Дорого это-Amouage, Kilian и т.д.
реально ДОРОГО!вы правы.Захотелось понюхать их))
НаливайКа
• 11 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
Класс, какие эмоции вызвал простой аромат! Я относительно разнодушна к запахам, дешевку конечно не приемлю, но запах туалетной воды мужа не узнаю на улице...
ага.Первая любовь-все такие)))он еще в школе сидел за мной)))эх!!!!
НаливайКа
• 11 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
Автор, спасибо за тему!
Почитала и убедилась, что я не такой уж и шопо и косметический маньяк
будь ласка!
любіть себе)))ВИ того варті!
НаливайКа
• 11 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая_
ооо, мои любимые все запахи, особенно LACOSTE POUR FEMME, у нас с вами одинаковый вкус)).
А что это за духи LANVIN JEANNE LANVIN COUTURE , LANVIN MARRY ME, какие они?
нежные, легкие.Вчера еще Ланвин тестила.Все такие ’мои’ какие то)))
НаливайКа
• 11 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
На каком проверенном сайте Вы заказываете духи,чтобы не подделка?
на makeup.com.ua
Цыбулька• 11 декабря 2014
Хорошее белье, да и вообще стараюсь быть аккуратной- ногти, духи, чистая аккуратная обувь, опрятная одежда, макияж хоть немного
НаливайКа
• 11 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
И не хожу по кафешкам вообще.
что накрываю на стол по расписанию...
И не хожу по кафешкам вообще.
что накрываю на стол по расписанию...
вы педант!
НаливайКа
• 11 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
пользуюсь американской косметикой для волос CHI. Использую шампунь для гладкости - CHI ENVIRO SMOOTHING SHAMPOO и очень крутое средство -Натуральный жидкий шелк для восстановления волос и придания блеска - Silk Therapy от CHI
мамочки как дорого!!!!!!!
Анонимчик• 11 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
раскусили!!!! вот представьте, стою я такая красавица - 98кг, толстые ноги - икра в охвате 19 дюймов, красный цвет волос, петтинари все с камнями, юбка по колено, на каждом пальце по кольцу и ресницами челку задеваю... зато ощущаю себя неземною красавицею!!!!!
Ого! Так Вы красивее, чем в самой смелой фантазии можно представить ;) ;) ;) да, точно на вкус и цвет..., потому на каждый товар есть свой спрос.
У Лили Пустовит недавно спросили как она считает женщины на улицах одеты красиво или нет? Она ответила, что плохо одеты наши женщины.
Кошечка-муркошечка• 11 декабря 2014
Ответ дляКаяспер
Я думаю, что барышня до сего сообщения даже не подозревала о существовании бутиковой линейки Chanel, не судите строго
Сосулька• 11 декабря 2014
Ответ длявсегдаДаДа
у меня елизабет в остатках в тестере есть уже 2-й флакон надоел но все спрашивали что за духи все балдеют. может кому то продать?
А что именно у Вас есть?
Железная тетя• 11 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
вы педант!
это не педантизм. Это деспотизм, во-первых. И неудовлетворенность физическая и эмоциональная,во-вторых. Дети от таких мамаш стараются сбежать после 9класса и потом в свою жизнь не пускают
НаливайКа
• 11 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Укуси меня• 11 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
у меня фетиш по поводу депиляции (лысинькая везде-везде и всегда), длинным покрашенным волосам и маникюру (можно даже без покрытия). Люблю гладенькую кожу, по этому полно всяких ухаживающих штучек (скрабы,кремы, масла ). У меня длинные, до поясницы волосы, которые всегда (и во время беременности)должны быть ухоженными, т.е. чистые, гладкие и ровно покрашены (не допустима отросшая длинна более 1,5 см.!!!). Ну и обязательно коротенькие чистенькие ногтики, путь то с красивым покрытием или просто бесцветным лаком. На улицу могу выйти почти без мэйкапа, наношу ББ крем и румяна), и благодаря тому, что у меня четкая и красивая линия бровей(татуаж- растушовка под своими), общая картина - вполне норм.
спасибо,тоже собираюсь на татуаж но не знала как быть со своими бровями.они к меня нормуль но светло ваты. Мне нра ухоженные бровки сразу лицо такое выразительно становиться
Железная тетя• 11 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
а что вас удивляет? тяга к идеальной чистоте и порядку это сублимация сексуальной энергии,которая не нашла выхода в нормальном проявлении(то бишь сексе)