НаливайКа• 10 декабря 2014

какая у вас "мулька"?я люблю дорого пахнуть!ВСЕГДА!!!а что любите

в своем имидже вы?маникюр? духи? дорогую обувь (сумки)?
Єдина Країна• 10 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
Ну азия явно не пример современных тенденций в моде...
В америке до фига итал обуви, я тут сейчас, покупай- не хочу. Но я это все наблюдаю в реальных магазинах типа Nordstrom, Saks, наверное в онйлайн магазинах ассртимент меньше. Я перестала покупать обувь без примерки, дорогую почти нереально пристроить в случае пролета
а я в Азию не за модой, а на отдых! в онлайн магазинах америки италия ассортиментом не радует(((( у меня с обувь проще - если не влезла я то будут отлично маме!!!! пришли осенью из италии 2 пары ботиночек, один оказались маловаты, ушли маме))))

lunna-amar• 10 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
окей.Спасибо)я и так дурная стала с этими духами)
Исходя из ваших любимцев-ароматов, gucci by gucci Вам не понравятся
Онанимный пользыватель• 10 декабря 2014
у меня- мания к шубкам (можно и б.у. прикупить) и парфюмам (пробую сначала отливанты, после чего, если нравится- покупаю флаконы), обувь и вещи, украшения- в прошлом, ’наелась’ досыта)..
Усатая полосатая• 10 декабря 2014
у меня дорогая парфюмерия и многооо шапок)))
А я с косою• 10 декабря 2014
А у меня мулька-на советчице висеть..не могу избавится
Молчунья• 10 декабря 2014
люблю лыжную одежду и все что с этим связано. я девушка.. сидела думала-думала и поняла что у меня несколько лыжных курток, шапок и перчаток. лыжи и причиндалы. и еще покупаю, засматриваюсь. а особых каких-то бзиков нет или они тайные
Тётушка Лошадь• 10 декабря 2014
Ответ дляМамулька
Вот такая муличка)))Еще пять штук новых в упаковке)))К этому идиотизму еще дорогущие крема Cellcosmet и LaPrairie и косметика по уходу за телом и декоративная)))Сумки и обувь тоже шиза))))Но обувь больше)))Ой)) Еще лаки для ногтей забыла)))
Я бы наверное заблудилась в Ваших духах как в лесу , у меня больше двух не бывает

Тётушка Лошадь• 10 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
это зависимость, у меня тоже она появилась
Утка_в_тапках• 10 декабря 2014
парфюм, сумка, обувь
katie-k• 10 декабря 2014
покупать себе обувь
и дочке одежду и обувь

сегодня поймала себя на том, что когда разволновалась, подошла к пакету со свежеприехавшим добром Картерс, вскрыла пакет с платьем, поразглядывала его..... и успокоилась...
мое успокоительное, блин
ГейТуда• 10 декабря 2014
Девочки, а я много лет влюблена в Sensi от Армани. Но его сняли с производства. Может у кого есть эта водичка, оригинал, конечно, я бы приобрела
Тётушка Лошадь• 10 декабря 2014
Я люблю наручные часы, сейчас в фаворе у меня Майкл Корс)
Сосулька• 10 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Elisabeth Arden 5th avenue и его вечерняч версия after five
О, и у меня они в фаворитах! А летом еще и Green Tea)
Prompt• 10 декабря 2014
да-да
Посудомойка• 10 декабря 2014
а у меня много мулек,но денег на них нет.
даже на распив духи не могу купить.белье только люблю.трусики максимум по 30грн.
Моська-слон• 10 декабря 2014
Серьги, сумки, парфюм, пудра
Телепузик• 10 декабря 2014
Ювелирка
УраганнаЯ• 10 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник
и шоб на каждом пальце по кольцу ...нет по два ))))))))))))))))))
...и щоб зубы были золотые... шоб уже совсем пА-бАгатАму...
УраганнаЯ• 10 декабря 2014
Ответ дляГейТуда
Сама его долго искала. Нашла http://kremchik.com.ua/24/50/3712.html&comments Но рука не поднялась... Разве что для ностальгии взять миньку...

Не танцую- но пою• 10 декабря 2014
никогда не понимала манию - золото, брюлики, косметика....в чём радость????
Ядвига Юсьлегко• 10 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
тоже крутой парфюм.Прикупить хочу
а мне не понравилась Мадмуазелька совсем, просто разочаровалась((( Давно люблю нежной любовью Дольче Габанна Лайт Блю, балдею от мужских Кензо Джангл (ооочень редко можно найти). И еще понра Шанель Шанс, хочу купить вот
Не за Будка• 10 декабря 2014
У меня оообувь...много обуви)))) ааааа..места много занимает...надо переходить на брюли
Не танцую- но пою• 10 декабря 2014
девки, ну реально от золота теплее на душе?
Смурфетта• 10 декабря 2014
Ответ дляГрецкий орешек
мужа??? не смешите) ради него на два часа краситься и одевать выходную одежду. да ладно вам, он с работы придет поест и идет новости про донбасс смотреть куда уж до меня
Смешно до крика, мой муж такой же.
ГейТуда• 10 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ

3 тысячи за флакон???????? Еще до снятия с производства по старому курсу он стоил в разных местах 700-800грн. Но 3 тыс - это капец!!!!!!!!!!
УраганнаЯ• 10 декабря 2014
Ответ дляГейТуда

Ну типа ж винтаж... UX331 - изготовлено в 2002 или 2003 году...
Кто крайний?• 10 декабря 2014
Люблю обувь, разную при чем, на все случаи жизни. Много ее у меня, все деньги спускаю. И шпильки, и платформы, и кроссовки, и кеды.... Любимые не занашиваю, берегу, обуваю редко.
Тульский пряник• 10 декабря 2014
Золото не греет ни разу, это просто пережиток прошлого, особенно 585 и мелкота.... Моя тяга к шарфам и крупным кольцам ( со всех стран, где бываю, привожу, что-то золотое, что-то серебряное или очень классная бижутерия, мне главное камень- большой и красивый) А на все остальное как-то пофиг
ГейТуда• 10 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
А максимально похожий на него не пробовали найти? Ну и конечно, не за 3 тыс
kудряшkа• 10 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
на пляже нет, но по дороге на пляж-да!