Слоник-тоник• 10 декабря 2014

сколько стоит ПОШИТЬ костюм цыганки?

Innafesta• 10 декабря 2014
А что именно хотите пошить? Костюм на взрослого или ребенка?

автор Слоник-тоник • 10 декабря 2014
на девочку 13 лет
Звездолётчица• 10 декабря 2014
Блузу завязать на пузе, юбку - солнце из подкладки:-) обычно ширина 1,5, столько же и купить:-) на голову и поверх юбки- платки. На шею- всякой бижутерии. подкладка от 15 грн за метр и резинка в пояс.
Ноги от ушей• 10 декабря 2014
Я заказывала для дочки,она на НГ была цыганкой,где-то в 200-230 грн с работой обошлось.
Мамулька• 10 декабря 2014
Я только продала костюм,но он на девочку поменьше,юбка солнцеклеш,очень важно зачем вам этот костюм,если для танцев толга нужно больше клеша одного мало
Вся такая растыкая• 10 декабря 2014
Нужна юбка двойное солнце, на нее ткани нужно 4 длинны юбки+ 10 см. на пояс.
13- летней девочке( зависит от роста) юбка длинной мин.70 см.требуется, и того= около 3- х метров только на юбку.
Можно одеть топик в тему и нарукавнички пошить( как юбочки солнце на резинках), это еще 20 см ткани.
автор Слоник-тоник • 10 декабря 2014
Ответ дляLitata
спасибо