Даха-сваха• 10 декабря 2014

Платье под обувь(немогу подобрать)

есть такие сапожки,но платье подобрать не могу,хотя бы по цвету помогите определиться,еще будет белый песцовый жилет
Распутница• 10 декабря 2014

а что за тема вечеринки?

ПлюшкамиБалуюсь• 10 декабря 2014
Ржунимагу
Краля-Галя• 10 декабря 2014
сапоги -жесть )) Как кандалы какие-то. Вообще с жилетом несочитаемы
кнопкодав• 10 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
cапоги грубоваты если честно, жилет на платье, зачем они Вам , или там холодно?
Не против• 10 декабря 2014
сапоги и жилет с разных опер..несочитаемо..
Распутница• 10 декабря 2014
автор, ...не обижайтесь...до слез насмешили
Женамужная• 10 декабря 2014
Ответ дляРаспутница

а что за тема вечеринки?
Символ НГ! надо бы автору еще колокольчик маленький на шею
Распутница• 10 декабря 2014
Ответ дляЖенамужная
блин, девочки...автора жалко((( вдруг она тут скупилась и будет требовать возврат
надо советовать!!!
Не против• 10 декабря 2014
сапоги вообще не обувайте,а под жилет,платье однотонное подберите,только не мини.

Не против• 10 декабря 2014
типа того,можно рубашку со штанами
Мядуза аля моргонер• 10 декабря 2014
прикольнуться захотелось
Не против• 10 декабря 2014
ой..да кучу вариантов без этих сапог можно придумать,как говориться ’гугл в помощь’
Примеров масса
Блины со смайликами• 10 декабря 2014
Девушки что ж Вы накинулись то,я например на каблуках тоже не могу,хожу в таких: