Тали8• 10 декабря 2014

Работают ли реально экономители электроэнергии?

«Уважаемые форумчане, кто-нибудь пользуется экономителем электроэнергии? Он реально работает или это развод? Например, вот таким или каким-нибудь еще это не суть важно.. http://eco-energy.me/?utm_source=advertlink-ua&utm...
Foxliz• 10 декабря 2014
У свёкров стоит. Мне кажется они работают на благо производителей не более.
Анис-ка• 10 декабря 2014
В свое время много интересовались, особенно на специализированных форумах - все это развод и ’торговля на балго производителей’
takaya.78• 10 декабря 2014
у мужа образование в этой сфере, сказал, что полный лохотрон и то, как они объясняют экономию, по законам физики невозможно
kupitao• 10 декабря 2014
Да, да точно, мы с кумом скинулись и купили в Китае, чисто ради эксперимента, я каждый день замеряла показания счетчика , пока прибор ехал в Украину, потребление составило 10 Квт в день, и с прибором тоже 10 Квт в день. Отдали его куму, теперь он показания снимет каждый день,через месяц разберем -посмотрим что внутри находится. Не тратьте деньги- это ерунда. Проверено и доказано.
Ezoterra• 10 декабря 2014
такое впечатление, что люди банально в школе не учились, основ физики не знают. экономная лампочка и вовремя выключенные из розетки приборы экономят электричество, приборы эти - для лохов.
автор Тали8 • 10 декабря 2014
Всем спасибо. Диагноз ясен. Не покупать!