«Уважаемые форумчане, кто-нибудь пользуется экономителем электроэнергии? Он реально работает или это развод? Например, вот таким или каким-нибудь еще это не суть важно..
Да, да точно, мы с кумом скинулись и купили в Китае, чисто ради эксперимента, я каждый день замеряла показания счетчика , пока прибор ехал в Украину, потребление составило 10 Квт в день, и с прибором тоже 10 Квт в день. Отдали его куму, теперь он показания снимет каждый день,через месяц разберем -посмотрим что внутри находится. Не тратьте деньги- это ерунда. Проверено и доказано.