ЛюбимаЯНЬ• 10 декабря 2014

Помогите узнать карту Привата по ФИО!

Уважаемые советчицы!
вчера была моя тема по мошеничеству с переводом денег родителями на карту Привата мошеннику. Уже знаю ФИО и последние 4 цифры этой злосчастной карты. Как узнать больше? очень нужно.Милиция будет это делать сами знаете сколько..СБ банка дает общие ответы ..Помогите, пожалуйста, очень прошу.Конфиденциальность гарантирую...
Я не троль, впервы в такой ситуации оказалась, очень хочется разобраться.Спасибо если откликнитесь.
Звоночек• 10 декабря 2014
А когда был сделан перевод?Можно подойти в то отделение и по номеру терминала,времени перевода и сумме снять копию чека.

Milashka.ira80• 10 декабря 2014
А как это? Инфа ведь конфиденциальна
Звоночек• 10 декабря 2014
Да,а если родители переводили,что,номер выкинули?
автор ЛюбимаЯНЬ • 10 декабря 2014
Переводил работник привата под диктовку мошенника, родители пожилые , пользоваться терминалом не умеют..в отделении дали чек и там последние 4 цифры только, но у меня есть фио, как пробить инфо? прошу откликнуться тог, кто реально может помочь! пожалуйста, до слез обидно, сумма для них огромная пенсию полгода откладывали..
автор ЛюбимаЯНЬ • 10 декабря 2014
очень-очень буду благодарна, пожалуйста!!!!!!!
Маурита• 10 декабря 2014
Попробуйте сюда обратиться http://rozshuk.com.ua/
Меня эти ребята только и спасли, когда на сландо перевела мошеннику деньги.
Они достали кучу инфы о нем, и когда я с ним связалась по домашнему телефону, они вернул деньги.
автор ЛюбимаЯНЬ • 10 декабря 2014
Ответ дляМаурита
Спасибо большое, а сколько услуги стоили? хоть порядок цены понять?
автор ЛюбимаЯНЬ • 10 декабря 2014
Ответ дляМаурита
узнала у них, говорят, нужен полный номер карты! все цифры!! Работники Привата ПОМОГИТЕ!!!!
Маурита• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
просто паспортные данные 150 грн, а со сканами паспортов мошенника и членов его семьи, а также все места работы - 220 грн

Бибер-анонимер• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
работников привата могут за эту конфиденциальную инфу не только уволить, а и занести в черный список, чтобы они не смогли больше ни в какой банк устроиться (говорю вам как жена работника банка)
ПриватБанк• 10 декабря 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Благодарим Вас за обращение!
К сожалению, у нас нет возможности выполнить Ваши требования. Поверьте, мы очень хотим пойти Вам на встречу в решении этого вопроса, но не можем этого сделать по ряду независящих от нас причин. Анализ сложившейся ситуации показал, что данные отношения носят гражданско-правовой характер, вне зоны ответственности Банка, а также, что Клиентом лично были перечислены средства. Рекомендуем Вашим родителям обратиться в правоохранительные органы.

С уважением, ПриватБанк.
Звоночек• 10 декабря 2014
Автор,пусть родители попробуют подойти в тот банк,и обратиться к кому-то повыше,чем менеджер опер зала.Сказать,что нужна копия чека,назвать ФИО,сумму перевода и время перевода,может получиться.У меня получилось,дали копию,на копии был весь номер карты и ФИО.
oliya07• 10 декабря 2014
А смысл...ну узнаешь ты ФИО мошенника и т.д,что ты ему скажешь...он скажет извините...
а милиция этим заниматься 100% не будет...сама попалась на подобную удочку...
Звоночек• 10 декабря 2014
Ответ дляoliya07
Да и карту сменить могут на раз.