Куколка-мяуколка• 10 декабря 2014
Едем в Беларусь, на что поменять гривны- на рубли рос. или доллары?
Нужно обменять гривны, рубль падает, доллар растет... Муж говорит, что выгоднее будет на рубли поменять, меньше потеряем.
Куколка-мяуколка
• 10 декабря 2014
и ничего, если будем менять в январе в первых числах? Или курс невыгодный будет?
Пенек Возмездия• 10 декабря 2014
поменяйте, часть на рубли, а часть на доллары. Но гривну туда не везите, ее уже нигде не принимают.
Идууу--уууу блин• 10 декабря 2014
В Белорусии рубль падает (позавчера разговаривали с родственниками), берите доллары
Куколка-мяуколка
• 10 декабря 2014
Ответ дляUliko
имела в виду- русские рубли
Идууу--уууу блин• 10 декабря 2014
Сразу при пересечении границы автозаправки берут в у.е. и в евро, главное поменять на мелкие купюры (у них иногда не бывает здачи мелкими купюрами), рос. очень упал и падает сейчас, у них под вопросом отмена рубля как и гривны
Идууу--уууу блин• 10 декабря 2014
Если не секрет Вы куда именно едете... может посылочку передадите???
Куколка-мяуколка
• 10 декабря 2014
Ответ дляUliko
Если НЕТ, то напишите и я не буду вас беспокоить.
Беларусь
Куколка-мяуколка
• 10 декабря 2014
Ответ дляUliko
Могилевская обл.