Вам телефонограмма• 10 декабря 2014
Денежный перевод в Россию.
Девочки,такой вопрос:другу необходимо перевести некоторую сумму денег в Россию.Сумма уже в рублях.Каким способом это лучше все сделать,чтобы меньше потерять на переводе?Ни он,ни я в этом ничего не смыслим,не сталкивались.С какого банка,на какой банк...понятия не имеем.
Просветите,пожалуйста.Спасибо.
ничевока• 10 декабря 2014
юнистрим, лидер-международные денежные переводы, в банках ощад, газпром, укргазпром, приват, альфа-короче почти во всех
А_Шо_Такое• 10 декабря 2014
отправлять лучше всего Золотой Короной, Юнистрим. Еще можно через отделение Сбербанк если имеется такое в Вашем городе
ничевока• 10 декабря 2014
если это будет крым, то там не работает золотая корона, только юнистрим , лидер
Вам телефонограмма
• 10 декабря 2014
Ответ дляничевока
Не Крым,Тула.Дочка у него там...
ничевока• 10 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Не Крым,Тула.Дочка у него там...
тогда золотой короной, приходите в банк спрашиваете, отправляете ли переводы золотой кароной(она практически сейчас во всех банках), оформляете перевод, они вам дают код, через 15 мин. по этому коду человек в россии сможет получить перевод
Вам телефонограмма
• 10 декабря 2014
Ответ дляничевока
можете здесь посмотреть инфу по банкам
Благодарю!