Аноним• 15 февраля 2013

Посоветуйте хорошую термозащиту для утюжка

Juljetta• 15 февраля 2013
а Вам необходимо утюжок защитить?
я для волос беру термозащиту Гамма, очень довольна.

oksini80• 15 февраля 2013
Перепробовала кучу разных вариантов термозащиты - и Лореаль Проф., и Велла, Ли стаффорд ...волосы только пачкаются быстрее. А сейчас перешла на косметику для волос Филодесс от Дессанж (шампунь и бальзам, и драгоценный крем 1 в нед) и волосы просто шикарные!! Утюжком пользуюсь после каждого мытья 1 раз в два дня.Так что вся причина в основном уходе для меня))))
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляoksini80
а где покупаете?
Танюлька• 15 февраля 2013
А я пользуюсь и мне очень нравится ’Термозащита и блеск волос’ - Tigi Catwalk Sleek Mystique Haute Iron Spray покупала в Маекапе.
IrusikZ• 15 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
а Вам необходимо утюжок защитить?
Гамма для утюжка слабая, только для фена нормальная, раньше сама ней пользовалась. Я заказываю итальянскую двухфазку (напомню название, нужно глянуть). стоит 130 грн. мне она очень нравится.
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляIrusikZ
посмотрите, пож-та
Juljetta• 15 февраля 2013
Ответ дляIrusikZ
почему слабая? я пользуюсь и все ок, я очень не люблю когда средства утяжеляют волосы. Но Автору методом проб, нужно найти свое средство!
rita_margarita• 15 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4489068.html я такой пользуюсь уже давно.
olgastyle76• 16 февраля 2013
Fresky Лосьон для укладки с термозащитой, 250 мл
Надежная защита волос от термического воздействия при укладке феном или «утюжком». Использование масла льна и гидролизованных протеинов шелка позволяет легко распрямить и уложить локоны, защитить волосы от пересушивания и ожогов, сохранить и блеск и шелковистость.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5024830.html

IrusikZ• 18 февраля 2013
http://lady.bunddler.com/product/14940?category=18... - я этим пользуюсь