Аноним• 15 февраля 2013
Ну сколько можно обманывать людей на кидстаффе???
Мы же скоро перестаним доверять кому либо , из за некоторых людей . Что нужно дклать что бы они меньше у нас появлялись на советчице ?
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляYana-122
ну был тут уникум такой))
блин вот самое интересное пропускаю.... аж обидно...
Наташа2404• 16 февраля 2013
Девочки мы с Мандрыкой из одного города.Оказывается у нас есть даже общая знакомая.Я у нее кое что выспросила.Муж у нее есть.Живут говорят не богато,но деньги есть.Завтра созвонюсь с общей знакомой спрошу еще поподробней.А еще самое прикольное мы с Мандрыкой живем в соседних домах!!!! Она позорит мою славную Константиновку(((
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
да мы тут давно раскусили, что может и нет у нее детей...,
и барахолочка-продавалка Вконтакте у нее есть.....

застрахованная
Наташа2404• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
У кого есть ненужные вещи и обувь на девочку 1 годик и на вырост? часть 2
Всем привет!Хочу попросить вас всех о помощи!У кого есть ненужные детские вещи на девочку 1 годика и мальчика 5 месяцев?Очень нужны!Помогите!Финансово не тяну-все такое дорогое!Пишите мне на имейл,O.DUBROVINA69@yandex.ru или звоните на тел.0994297653,всем заранее спасибо за проявленное внимание и помощь!Все,что есть детское и вам ненужное,буду всему рада!
Девочки не пересылайте этой мошеннице ничего......
адресс ее
Адрес новой почты:Дубровина Ольга Евгеньевна,Новая почта-1,ул.Победы-16,г.Константиновка,Донецкая обл.тел.0994297653.Адрес укрпочты:ул.Громова 6-66,индекс 85113
второго ребенка у нее вообще нет......только дочка...и муж ее не бросал.в контакте страница с продажами.фотки уже удалила сразу после разоблачения муж
вообщем тварь редкая.
кто не успел выслать не высылайте!!!! она тему закрыла чтоб дальше не копнули!!
адресс ее
вообщем тварь редкая.
Громова 6- 66 такой стремный адрес(((
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляНаташа2404
Я ж говорила, к ночи все все будут знать , а ’братик’ не верил :)
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляНаташа2404
гы-гы .... сочувствую вам
Наташа2404• 16 февраля 2013
И живет Мандрыка Громова 14, Ну по крайней мере родители ее по этому адресу живут
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляНаташа2404
так она говорила родителе й нее нет
Аноним
• 16 февраля 2013
Krystyna
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-73956-0-17#... заходите вас там поймут простят
Ольга
Кристиночка,вы меня извените,но мне стыдно вообще сейчас туда заходить....Наврала,многих оскорбила....Куда еще свой язык совать?Я перед всеми извиняюсь....и все....Я вполне вменяемая,не психопатка,как там у вас сделали выводы...Просто,ранимый и чувствительный человек....Эмоциональная,а тут еще начали над проблемой смеяться...Я и обозлилась....Сама виновата....Не надо было вообще на кидстафе регистрироваться и лезть к вам.Извените,еще раз:(
Krystyna
вы зайдите попросите прощения и вас поймут простят!!
02:00
Ольга
Krystyna
02:00
lunna-amar• 16 февраля 2013
Ответ дляНаташа2404
не переживайте по этому поводу, у меня как ни Кировогдад - так брехухи(там что? город афферистов?), вот опять выслала мадам сапожки наложкой, не забрала, на сайте сообщения читает, мои звонки игнорирует, перезвонила с номера подружки- ответила...говорит не знаю, не видела, не слышала...
и что делать? написать в гостевой- так и мне эта Хамь нагадит... что делать...????
Хвець-тець• 16 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
ой, Снежка, где Вы были все это время????
тяжело без Вас!
Она мне все настроение с утра изгадила. И никак же не уймется, засранка.
Ответ дляlunna-amar
так ни кто же Вас не держит- вперед!!!
я тоже помогаю и нигде об этом не кричу.
знаю только одно- помогаю тем, кто действительно нуждается в помощи....
и в основном это люди, у которых нет ни компьютера,ни интернета!!!!!!
вы где-то увидели, то я кричу? слишком много додумываете и на себя берете.
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
нагадите ей а мы вас спасем хорошими)))
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Krystyna
Ольга
Krystyna
02:00
Ольга
Krystyna
02:00
Странная логика, вернее полное ее отсутствие.. Зачем вообще было создавать тему с просьбой???????
Ответ дляНаташа2404
ооо Давайте))))
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляСветлана2210
хрен пойму
Ответ дляkristi-vova1988
я бы хотела это увидить как она поможет ,говорить все могут кричать бить себя в грудь , а вот взять и помочь
мне Вам конкретно показать как и чем я могу помочь этой бедной девушке? не стоит всех ровнять по себе. вы меня не знаете и очень агрессивны. надо быть добрее и не искать ВЕЗДЕ подвох.
Хвець-тець• 16 февраля 2013
Ответ дляНаташа2404
Мы скинемся на борд со ссылкой на кидстафф. Повесите на самом видном месте.
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляафромама
девушка проходите мимо , помогайте кому вы хотите только тихо что бы все об этом не знали, тогда и Вас трогать не будут
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
мне не хватает пистолетов)))
да и поездов еще ))) у малого новый прикол кто не приедет к нам даже папа с работы вопрос один - а поезд где?
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляафромама
я вам говорю о том что это ваше право помочь или нет!
Аноним
• 16 февраля 2013
Ответ дляафромама