Неутомимые шахматы• 10 декабря 2014
Купляет ли кто вещи на сайте у продавцов без рейтинга?
Сердючка• 10 декабря 2014
да, рейтинг ничего не означает.
сколько же хамок, это еще мягко пишу, у к-рых рейтинг высокий и отношение просто на отвали.
Неутомимые шахматы
• 10 декабря 2014
Интересно просто, думаю продать детские б у вещи, есть ли смысл на этом сайте выкладывать без рейтинга
Перемелица• 10 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
что такое ’купляет’?
покупает, местный диалект...
Гага Газу• 10 декабря 2014
я пальта купляла - все добре... але спочатку знайшла продавця ВКонтакті по призвищу та імені :)))))))
Гага Газу• 10 декабря 2014
я сапоги резиновые покупала - рейтинг был О, но это был интернет-магазин - ВСЕ ОК!
Я такая - жду трамвая• 10 декабря 2014
Ответ дляСердючка
да, рейтинг ничего не означает.
вчора під об*явкою про папуг у добрі руки,написала.Відповіді чекаю досі-мабуть не дочекаюся....Продавець з рейтингом високим...