ЯяяКакаджамбо• 10 декабря 2014
На простині....
Чоловік закінчив,і капнуло на простинь,якщо я на тому буду спати,можу завагітніти?
С перепою• 10 декабря 2014
так 100% принимайте поздравления
а завтра бегом с самого утра к врачу он вам процесс зачатия растолкует
Ответ дляПуки-куки
ага. И от минета тоже забеременеете, так что упаси бог!!!!
помню в школе одноклассник рассказывал величайшее умозаключение свое: от миньета тоже можно забеременеть! Знаешь почему? Потому что таблетки противозачаточные пьют, а не туда пизают. Презерватив спасает от беременности ’там’, а таблетки предохраняют при оральном сексе))) не помню, в каком классе это было, вспоминаю - улыбает
Пищалка• 10 декабря 2014
Так вы уже наверное завагiтнила в процессе вместе сосмазкой об летом не думали?

ZaRaZa• 10 декабря 2014
elenandfriends• 10 декабря 2014
Ответ дляSwedka
беру попкорн, девочки налетайте))))
я здесь, присоединяюсь
Мядуза аля моргонер• 10 декабря 2014
Ответ дляelenandfriends
а еще вопрос-на простынь капнуло, а куда все остальное делось-то?
а вот это интересно!
Луноходик_Ик• 10 декабря 2014
Ответ дляДартаньянша
не....вот если бы он вам в борщ капнул...тада да...
Люблю порядок• 10 декабря 2014
Ответ дляДартаньянша
Дартаньянша• 10 декабря 2014
Ответ дляchiicca
внематочная вам гарантирована
беременность заднего прохода...это если попой юзать по капельке
Не любовница• 10 декабря 2014
Если Ваша ’красавица’ с функцией пылесос, то беременность 100 пудов будет