Аноним• 06 апреля 2012

Самая вкусная пицца в Киеве

Хочу заказать пиццу на дом. Подскажите хорошую пиццерию.

Светлана Давид• 06 апреля 2012
Мы заказываем на дом пиццу - Рондо.
Sm-art• 06 апреля 2012
Везувия супер
Lady_Y• 06 апреля 2012
Челентано
bonamia• 06 апреля 2012
Верона Пицца! Держит настоящий итальянец! Доставка правда только по левому берегу, но муж говорит до сих пор, что я беременная, привозили и на ОБОЛОНЬ ;))) Вкуснее пиццы не ела!
Басина• 06 апреля 2012
Нам нравится Маммамия на Воздухофлотском (точнее на пр.Победы, где его Воздухофлотский мост пересекает). Ресторанчик очень уютный, пицца лично мне нравится больше, чем Везувио (хотя я долгое время только Везувио признавала). И домой тоже её заказываем.
Igyanka• 06 апреля 2012
как по мне,челентано испортилась,года 3 назад еще бомбой была,а сейчас-тоже голосую за мамамию,тем более,у них,кажется,доставка бесплатная
mAlinkaa• 07 апреля 2012
мамамия мне нравится очень
anyto4ka666• 07 апреля 2012
я на выходных тех рискнула и заказала рио пицца-супер. не поступаеттся мамамия
Кaтя• 08 апреля 2012
мамамия и везувио
SEVERINA• 07 июля 2012
Пицца 33