Чучело-Мяучело• 10 декабря 2014
А есть тут работники почты?
Письма деду Морозу попадаются? Бумажные, настоящие! Что-то так интересно стало...
Заикальница• 10 декабря 2014
Интереснее наверное, что им приходится с письмами делать... И выбросить жалко, и отправить некому)
Заикальница• 10 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
как некому , в Лапландию!в резиденцию Деда Мороза!)))
Не, ну если оформлено - с марками и т.п., то конечно отправят и в Устюг и в Финляндию. А если коряво написано ’Дедушке Морозу’
СМСница• 10 декабря 2014
а меня интересует по мелкому пакету отправка в США
можно дома запечатать или надо открытый приносить оператор проверяет что отправляю?
можно шоколад пересылать?
какие бланки заполнять кроме форм CN22 и CN23?
можно шоколад пересылать?