Белая и пушистая• 10 декабря 2014
А вы много водички перед сном даете ?
Дочке 2года, никак не отучим от соски тк есть младшая сестра, которой старшая подражает.
В итоге она целыми днями требует налить ей в соску МНОГО кефира, воды, компота итп
Мне не жалко, но перед сном какая-то каторга. Она просит и просит водичку, компотик, покушать. Ну вот хоть что-то дай. И если она выпила соску и не рубанулась, то просит еще.
Утром встает с полным памперсом тк всю ночь писяет.
Не могу ее отучить никак от них потому что реально , как в той рекламе, просыпаюсь и пью, а потом писаю, пью мой утренний сок и снова писаю.
Я не успеваю садить ее на горшок, она писается каждые 20 мин.
В общем, перед сном поить или как отучить?
Может до литра высосать
Губка Боб• 10 декабря 2014
Аналогично.Меняю подгуз в 3 часа потому что мы с мужем просыпаемся в луже. Моя соседка свою малую с 8 мес без подгуза спать кладет.Раз ночью на горшок посадит и сухая всю ночь.А тут.... И просыпается,и криком кричит,пока не дам бутылку .
Гербалайф и Ко• 10 декабря 2014
У меня у подруги малыш так заминял грудь! После 2,5 все прошло! Бутылочку съела мышка!!!!! А так пока есть бутылка будет сосать
Белая и пушистая
• 10 декабря 2014
Мне не жалко питья. Еды тоже.
Но из-за ее non stop поглощения жидкости я не могу отучить от памперса. Сын в 1.6г уже сам ходил на горшок и дела свои делал.
Этой 2г и вааааще ни в одном глазу. Тупо ссытся в штаны, на диван, на пол, на книги. Где сидит, там и писает. И пьет пьет пьет
Непонятно• 10 декабря 2014
моя мала взагалі цілими днями п’є водичку,компоти,на ніч цілу бутилочку випиває,вночі встає знову пити.Я тільки те і роблю що памперси міняю і пити даю.Нам 1,3 .Теж незнаю ,що робити?
Девочки-рассказываю-делюсь Собственным опытом:
У меня трое- все водохлебы в детствп были ужасные. В течении днЯ пили много- но перед сном-бутылка компота или морса и пока не заснут,а в течении ночи чуть что -мама пить. Ничем другим успокоить было нельзя-только пить. И за ночь могли высосать еще от0,5 и больше. Памперс утром-как холодец-сам попы отваливался. Я сначала тоже переживала и особенно’советчики’ помогали, но слава богу они здоровые. А заканчивалось так - года после трех после перехода ра поилки-нерполивайки интерес к питью сам собой пропал. Поверьте трое детей выросли, двое уже совершеннолетние и не каких комплексов или отклонений, видно просто сосательный рефлекс сильнее, но никто из них при этом пустышку в рот не взял-может поэтому догонялись бутылочкой. А до 2 х лет вообще не насилуйте детей с горшком ( у Комаровского найдите эту тему), потом на горшок начнут вставать сами. Прикол в том,что будут вставать чтоб пописять,а что бы уснуть нужно дать бутылочку... но не делайте нервы не себе не детям. Все норм. Если кому-то подробностей захочется про бутылки-поилки и т.д. -пишите в личку -отвечу с удовольствием. Мама трех водохлебов.