Хвець-тець• 10 декабря 2014

Дорогой, высылаю тебе фото. Отдыхаю хорошо,спасибо за путёвку.....только без теб

ДинамоКит• 11 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
Причём капец как же эти висульки отличаются, особенно на фото где в зеркале шкафа мужик стоит и тот,что фоткает кроссовки

Мать чесная, я не знала что ’они’ такие разные и противные, феееее
Вам сколько лет? Что писюлек не видели?)) Обычные висюльки. И да, они у всех разные))
А че фе?

Kanapelka• 11 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му
та девчонка уже исправила объявление, а в названии забыла пробел поставить...так прочитайте несколько раз, с первого можете и не понять
ааааа!!!! класс!! нарошно не придумаешь!
Му ма му ма му• 11 декабря 2014
Вот темка про платье...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-709047
а платье, видимо она продала, за день было более 6000просмотров, да я и сама всем своим знакомым кидала ссылки
Просто красавица• 11 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
А че фе?
А вы видимо их очень много видели! Ну это уже ваша особенность.
А вот я замужем 7 лет, и кроме его висюльки больше то и не видела не приходилось слава Богу А что это не нормально? , что вы так сразу отреагировали набросившись.
Шкала Радости• 11 декабря 2014
блин, фото классссссные, как раз такого на ночь и не хватало похихикать
ДинамоКит• 11 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
Я просто не понимаю как можно на то что делает деток и доставляет удовольствие говорить ФЕ. Вот и все!
Это ведь обычная часть тела. Как нос. Может и на нос не мужа вы тоже как реагируете)))
ka3n4ik• 11 декабря 2014
блин, искала ссылку на тему с продавалки, там где женское пальто было сфоткано на мужике. Вот таааам были ещё ржачные фотки, я тогда реально аж до слёз смеялась...
Не могу найти и всё

Вилами по воде• 11 декабря 2014
На фото с платьем наверное не специально так фотографировалась барышня,слишком уж лицо видно.Я так сапожки детские фотографировала на продажу на полу.Не переглядывала фото,сразу в объявление закинула,а потом уже в объяве через несколько часов увидела что на заднем фоне кот своё хозяйство вылизывает.
Просто красавица• 11 декабря 2014
Это не обычная часть тела, а интимная если вы не знали)) Нос, к вашему сведению, никто в трусы не прячет. И висюльку тоже нормальный человек не выставляет на показ.

А я если честно не замечаю чужих носов, это не что-то аморальное. А вот если например будет идти голый чувак по улице, то естественно что все обратят внимание на этого дибила, потому что это ’не обычный нос’ как вы говорите.
Просто красавица• 11 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит

ХудоЖницА• 11 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му
А так угорала последний раз, когда была темка про платье длинноебальное
Кто помнит?
Ох и насмешили Всего один пробел, а смеялась 10 мин, три салфетки на слезы ушло.) Спасибо за позитив)).
ДинамоКит• 11 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица

Ладно, фекайте и дальше:)
Интерессно, как по Вашему мнению, врачи гинекологи и урологи фекают при виде интимных мест?))))
Просто красавица• 11 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
Ладно, фекайте и дальше:)
Не представляю даже

Но видимо на такие профессии идут только такие стойкие, как и вы) Которым не ’фе’, а ’очень даже ничего’. Нравится)
Смурфик• 11 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
Я тут немного в недоумении.. У меня в доме член мужа одно из самых чистых мест)) Это скорей бы мужу было бы противно своим членом по полу))) Там и кошка ходит и я инода могу стукалками пробежаться за забытой вещью.
Капец!
А фото эти давно видела - тоже ржала тогда долго))))
’ член мужа одно из самых чистых мест))’ смешно сформулировали)))
а если муж вне дома - чистых мест в доме меньше или муж вне дома грязнее?
Алгонавт• 11 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
coloritka• 11 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
Продам:платье,чайник и кросовки
Марина Лин• 11 декабря 2014
Класс!
Мао_Мяо• 11 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
Продам:платье,чайник и кросовки
’кроссовки’ ничего так
Каяспер• 11 декабря 2014
Фууууууууууууууууууууу противно!

Радость моя• 11 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
Продам:платье,чайник и кросовки
алекса1007• 11 декабря 2014
ржу не могу, спасибо за настроение
чешки-тапочки шапки трикотаж выш• 11 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
Продам:платье,чайник и кросовки
)))))
Янка-угомонись• 11 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
Продам:платье,чайник и кросовки
валяюсь!!!
Пацаааааааан• 11 декабря 2014
А как вам сумочка?
Наполеон Бонапарт• 11 декабря 2014
платье, чайник и кроссовки сделали мой день сегодня
Yuliamih• 11 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
Продам:платье,чайник и кросовки
Ой! Рассмешили с самого утра!!! Спасибо!!!
shubakiev• 11 декабря 2014
Очень понравились кроссовки, но боюсь пролететь с размером! Какая у них длинна стельки?
НуПогоди!• 11 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
Не вірююююю! В Вас є інтернет і Ви жодного разу не бачили інших членів на фото? Ні разу не бачили фільм для дорослих?
lanalana11• 11 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
на Харьков форуме целая огромная тема была, с продаваемыми вещами, еще порадовала глаз там юбочка из разноцветных, использованых презервативов, и приписка- срок выполнения неделя
Оле Лукойе• 11 декабря 2014
Ответ дляka3n4ik
Не могу найти и всё
Ооооо я тоже помню эту темку,тоже ржала с нёё и темку про платье длинноебальное тоже помню,люблю такие темки,настроение подымают суппер...