Хвець-тець• 10 декабря 2014
Дорогой, высылаю тебе фото. Отдыхаю хорошо,спасибо за путёвку.....только без теб
РозаФиалковна• 11 декабря 2014
Вот вам смешно, а я у реального знакомого такую фотку видела) Ему так стыдно было
Из ДОМа-2 Я• 11 декабря 2014
на Харьков форуме целая огромная тема была, с продаваемыми вещами, еще порадовала глаз там юбочка из разноцветных, использованых презервативов, и приписка- срок выполнения неделя
Кучерявочка• 11 декабря 2014
Голыми товар фотографируют чтоб быстрее продать? Может тоже так начать делать чтобы продажи пошли!
Просто красавица• 11 декабря 2014
Блин я ржу не могу остановиться

Уже дети начинают просыпаться от моего ржания)))
Капец, ну повеселили девчёночки на все 300%, я и не думала что ночка у меня именно так начнется)

Просто красавица• 11 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
Да,да!!! А теперь многие начнут так эксперементировать
Регионщица• 11 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
Продам:платье,чайник и кросовки

давно так от души не смеялась!
вентиляторная• 11 декабря 2014
Шо ж они все своими писюнами по дому мотыляют, фе. На этом полу же потом дети играют.
Просто красавица• 11 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
та какие там дети?
Вы лучше задумайтесь почему они трусы не носят?
Пургену мне• 11 декабря 2014
спасибо!
смеялась-смеялась...
не выдержала - пошла и разбудила маму.
сначала выгребла за то,что напугала маман - стою над ней и хохочу, а она испугалась,что плачу )))
продемонстрировала ей фото - смеёмся вместе.
еле удерживаю мамочку,чтоб она не пошла будить куму - нашу соседку......
смеялась-смеялась...
не выдержала - пошла и разбудила маму.
А Я Самая Самая• 11 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
та какие там дети?
Продали?
Оле Лукойе• 11 декабря 2014
Ответ дляПургену мне
спасибо!
смеялась-смеялась...
не выдержала - пошла и разбудила маму.
смеялась-смеялась...
не выдержала - пошла и разбудила маму.
Просто красавица• 11 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Продали?
Не, наверное хобби мотылять по дому своими хозяйствами!
Ну у людей воздушные ванны, ну что тут такого.
А Я Самая Самая• 11 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
Что там ’такого’ - видно на фото
Оле Лукойе• 11 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
Да,это походу рекламный ход такой,надо срочно идти фоткать вещи пока голая,счас начнут заметать товар
Я в дамках• 11 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
Ага, сначала выставят на советчице, просмотров как ’в горячих’ будет, ну и покупатели конечно найдутся))))
Просто красавица• 11 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Что там ’такого’ - видно на фото
Причём капец как же эти висульки отличаются, особенно на фото где в зеркале шкафа мужик стоит и тот,что фоткает кроссовки
Мать чесная, я не знала что ’они’ такие разные и противные, феееее
Куратор дебошей• 11 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
Вот еще сюда подходит
девушка по этому и сидит вся в печальке...
ДинамоКит• 11 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
Я тут немного в недоумении.. У меня в доме член мужа одно из самых чистых мест)) Это скорей бы мужу было бы противно своим членом по полу))) Там и кошка ходит и я инода могу стукалками пробежаться за забытой вещью.
Капец!
А фото эти давно видела - тоже ржала тогда долго))))
Капец!
Му ма му ма му• 11 декабря 2014
А так угорала последний раз, когда была темка про платье длинноебальное

Кто помнит?

Мир Мир Мир!• 11 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му

Кто помнит?

ООО я помню....
Му ма му ма му• 11 декабря 2014
Ответ дляka3n4ik
ссылку!!!
та девчонка уже исправила объявление, а в названии забыла пробел поставить...так прочитайте несколько раз, с первого можете и не понять