РокерША• 11 декабря 2014
Свитерок и набор топов некст. помогите с размером пожалуйста
Наверное уже задолбала, но больше спросить негде(((
Какие размерности в наборах топов? маломерят, большемерят?
И свитерочек розовый, тоже не понятно. Большемерит?
у кого есть размер 3-4 года, поделитесь инфой, очень прошу. никак не могу заказать, все стремаюсь потом пролеты пристраивать
КапитанльнаЯ• 11 декабря 2014
У нас такие есть и те и тот)Идут в размер.На 5-6 на 116см,4-5 на 110 и 3-4 на 104
РокерША
• 11 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
девочки, а шо ж делать если рост в пограничной зоне так сказать, 104 см?
КапитанльнаЯ• 11 декабря 2014
Ответ дляРокерША
значит берите 4-5.У нас рост 104,куртку меряли на 3-4 (104) как раз
РокерША
• 11 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
больше всего за рукава переживаю, у нас сейчас рукав 36см, не будет сильно балахонить?
РокерША
• 11 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
в 4-5 рукав 42,5см
блин(( а 3-4 у вас случайно нет под рукой?
КапитанльнаЯ• 11 декабря 2014
Ответ дляРокерША
только куртка,но там рукав идет от горловины
РокерША
• 11 декабря 2014
катастрофа((( а если не секрет на какой рост вы покупали регланчики?
КапитанльнаЯ• 11 декабря 2014
Ответ дляРокерША
сейчас у нас 104,брала 4-5 там рост 110 указан.В рукавах с запасом,но до весны думаю дорастет
РокерША
• 11 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
ооо, так а сейчас эти регланы носить можно? рукава если подкатать допустим? у вас барышня какой комплекции? у меня просто плотненькая, вроде как не полная, но небольшой животик есть. тоже хочу с запасиком, мы обычно носим по году-1,5, не хочу брать впритык.
вы вселили в меня надежду, спасибо)
КапитанльнаЯ• 11 декабря 2014
Ответ дляРокерША
ой, главное чтоб огромными не выглядели, рукава то такое)
напомните завтра сфоткаю на ребенке
РокерША
• 11 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
напомните завтра сфоткаю на ребенке
спасибо вам огромное!
РокерША
• 11 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
напомните завтра сфоткаю на ребенке
Добрый день, спасительница моя, напоминаю) если будет возможность сфотать - будет супер! Заранее спасибо
КапитанльнаЯ• 11 декабря 2014
Ответ дляРокерША
Ага,я туточки)Иду фоткать
КапитанльнаЯ• 11 декабря 2014
Ну вот реглан на 4-5,у некоторых чуть короче рукава
и куртка на 3-4-104 рост , но там как по мне впритык
РокерША
• 12 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
да, барышня ваша прям как моя)) спасибо вам за фото. заказала 4-5, рукава с подкатом конечно, но в остальных местах не болтается. это лучше чем все в утяжку на мой взгляд. Курточка классная! хотя я всегда боюсь коротких рукавов, наверное 4-5 вообще было бы супер. очень понравилась мне бирюзовая парка с зайцами, судя по всему ее тоже надо будет брать 4-5
КапитанльнаЯ• 12 декабря 2014
Ответ дляРокерША
Да не за что)
куртка не ей,младшему брату)
Ей взяли парку розовую с зайцами-мышками и ветровку в цветы)
куртка не ей,младшему брату)
РокерША
• 12 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да не за что)
куртка не ей,младшему брату)
оо, и как вам качество? размер 4-5 взяли?