Самая СоветЧиваЯ• 11 декабря 2014

Знатоки и фанаты Каролина Эррера, зайдите, пожалуйста

Зимой люблю СН, хотя обычно пользуюсь легкими фруктовыми ароматами.
Обратила внимание, что спросом пользуется CH Sublime. Кто тестил, носил, как она? Похожа ли на CH или нет? Спасибо!
Меня не звали• 11 декабря 2014
И мне интересно...Муж носит этот бренд духи шик,я от них балдею,а себе тоже хочу что-то с этих взять...

shaminakatya• 11 декабря 2014
у меня были первые..очень классные! хочу еще раз такие приобрести
Elena 77• 12 декабря 2014
Я фанат СН ))))Муж тоже любит Эрреру)))))CAROLINA HERRERA CH и CAROLINA HERRERA CH EAU DE PARFUM SUBLIME разные ароматы.Но нотка неповторимости есть в обоих ароматах.Запахи Эрреры считаю благородными и оригинальными. Фото 2 тэстила в Дьютике еще в мае прошлого года.Очень понравился,но было куплено уже 2 флакона других ароматов....просто,пожалела денег...сейчас жалею,что не купила.
автор Самая СоветЧиваЯ • 12 декабря 2014
Ответ дляElena 77
Спасибо вам огромное за развернутый ответ!