Крем для арбуза• 11 декабря 2014

Чьи детки видели призраков до 3 лёт??

Ну во-первых я адекватная мама,верю в Бога,в душу......
Но моя малышка уже месяц видят призрака,ей 2,7 года,предполагаю,что это моя покойная бабуля.Пераое время очень пугалась,бежала ко мне,кричала плям-плям (в переводе Шапокляк-это она её так называет).Сегодня играем-она ни с того ни с сего показывает в угол и говорит тётя,плям-плям,спрашиваю "боишся",говорит "нет", во такая история......надо пойти свечечку поставить
Запыхалась• 11 декабря 2014
У меня ребенку еще года нет, говорить не умеет, но иногда поворачивает голову в сторону, причем резко так, вроде увидела кого-то и смотрит внимательно. Не боится, а именно рассматривает. Иногда может улыбнуться туда. А когда я туда же смотрю - отворачивается.
Я аж тоже задуывалась - и что же это такое она там видит???