Аноним• 25 июня 2012
Не знаю что это, но купить хочу
На людях вижу босоножки с верхом как ботинки ...ну типа с отворотом. может название у них есть какоето?
Lola Minola• 25 июня 2012
название не знаю...но сделать при желании можно самому http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/bosonozhki-s-go..." target="_blank" >
Аноним• 25 июня 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
а чим ці моделі вас так притягують?...
ну во первых оригинально, хорошо и брюки заправить и юбку одеть...стильно смотрятся
Аноним• 25 июня 2012
Ответ дляАноним
ой,ток не брюки ((( много ходит их по улицам
Трусиковед• 25 июня 2012
ой а мне не нравится категорически-ноги становятся короткими визуально, с юбкой только макси хорошо, а с брюками вообще отстойно смотрятся...
вобщем, неэлегантно!