Аноним• 25 июня 2012

Стоит заказать их??

Хочу заказать пар 5-7 на продажу. Есть свой магазин, но пойдут ли они..

Результат:
вже голосів: 77
45 (58.44%) Ужас
18 (23.38%) Нравятся
14 (18.18%) Купила б себе
Аноним• 25 июня 2012
А что Вы заказывать-то собрались.фото нет.как отвечать на опрос.если неизвестно.что Вы имеете ввиду.

автор Аноним • 25 июня 2012
минуточку сейчас загружу фото
автор Аноним • 25 июня 2012
такие черные или белые
julia.dovgan• 25 июня 2012
И где фото? )))
julia.dovgan• 25 июня 2012
Уже вижу ))))
Аноним• 25 июня 2012
Бред, я не советую такое заказывать, ни за что бы не купила такое...
автор Аноним • 25 июня 2012
Ответ дляjulia.dovgan
И где фото? )))
выставила
dashunskaya18• 25 июня 2012
Я бы тоже не купила,но девочек в городе в подобных видела
Emilyy• 25 июня 2012
ппц...,очень на любителя!

Аноним• 25 июня 2012
Ответ дляEmilyy
ппц...,очень на любителя!
согласна
obuvka• 25 июня 2012
Вряд ли моделька будет хорошо продаваться : большой минус, что нет никакой застежки или хотя бы резинки -скорее всего будут слетать с ножки при ходьбе
Аноним• 25 июня 2012
Зависит от того, в каком районе находиться Ваш магазин и какой контингент покупает у Вас обувь.Если это молодые девушки(женщины), которые любят подобного рода ’гламурные штучки’, то пойдут на ’Ура’, ну а вот мамочки с колясками не все бы осмелились такое одеть!Лично я бы добавила в свою ’коллекцию’ такую парочку!
Покупки на диване• 25 июня 2012
а цена?
Дашулькис• 25 июня 2012
Лично мне такие вообще не нравятся.Я люблю на лето вообще какую-то манюсенькую веревочку на тапулях и то чтоб не спадали.Очень специфические.
автор Аноним • 25 июня 2012
Ответ дляПокупки на диване
а цена?
250 грн
ldemchuk• 25 июня 2012
прикольные!я бы белые взяла,но чтоб кожа.
Льва• 25 июня 2012
Я бы взяла, но оригинал. Они выглядят бомбезно! А подделка- На вкус и цвет,канешн....но выглядят дешево
Veronika Kuznecova• 25 июня 2012
Я бы такие не выбрала и за их продажу не взялась бы. Но ведь вкусы у людей разные и на каждый товар есть свой купец.
antimyau• 25 июня 2012
я бы такое не купила

AnnaAk• 25 июня 2012
и я бы в жизни такое не одела
руза25• 25 июня 2012
видела в городе на девочке такие - смотрятся очень дорого
мне понравились!!!
Аноним• 25 июня 2012
Ответ дляруза25
мне понравились!!!
Tanya_pv• 25 июня 2012
я бы не покупала, камушки поотлетают и вся красота, люблю обувь кожа-кожа без прибамбасиков и украшений
Аноним• 25 июня 2012
А я бы купила :) Мне очень нра:))))