Кактус из кожезаменителя• 11 декабря 2014

Подарки на НГ в садик (конфеты) - вопрос внутри

Мамочки. А какие лучше взять - Конти, Рошен или может еще что-то посоветуете? Только реально, не рекламируйте свой товар, а посоветуйте то что реально видели, трогали, пробовали, знаете что внутри, ну вобщем для тех кто в теме ))))
Бюджет по 50 грн на подарок. Хочется и чтоб вкусно и что б не три конфетки лежало...
exerewka• 11 декабря 2014
Купите коробку и конфеты )) так намного удобнее и лучше
В интернете можно от 2гр заказать ))В городе видела от 5 и выше )Коробки )

Уси-пуськи• 11 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Девочки, а никто не укладывал к конфеткам еще и какие-то безделушки нейтральные (типа не делить на мальчик-девочка) по пару гривен. Может наклейки, или шарики воздушные упаковочку. Поделитесь идейками
маленькие символы года. овечки крохотульки или магнитики новогодние
Ааляша• 11 декабря 2014
Мы так покцпаем маленькие сувенирчики-потом срегурочка дарит. У нас бюджет30 на все
exerewka• 11 декабря 2014
http://novogodnjaja-upakovka.prom.ua/g169020-novog...
КондуктЕр тролейбуса• 11 декабря 2014
Девочки, а где вы покупаете/заказываете упаковки для конфет?
автор Кактус из кожезаменителя • 11 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
просто в подарках леденцов накидают. мы взяли картонные коробки, сложили и купили реально вкусные конфеты.сами пробовали.получились просто классные подарки.
а не сдадите координаты где брали упаковку? и на сколько грамм она расчитана?
Ответ дляexerewka
о, не увидела вашу ссылочку. спасибо!
Ответ дляУси-пуськи
о завтра закину в ПОИСК ТОВАРА кто такое продает. хорошая идея спасибо
Єдина Країна• 11 декабря 2014
Возьмите разных конфеток от ТМ ’Лукас’ их множество видов, недорогие и их очень любят дети)

KROX@• 11 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мыльные пузыри-беспроигрышный вариант.
Ответ дляKROX@
Мыльные пузыри-беспроигрышный вариант.
просидев полночи в поиске - тоже пришла к такому выводу)))
Уси-пуськи• 11 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
доброе утро. но рассчитывайте, что дети их начнут открывать сразу на утреннике, а это чревато разливанием и скользким полом
Уси-пуськи• 11 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
упаковку брали в эпицентре.
Неугомонная• 11 декабря 2014
Это не самый бюджетный вариант, но сейчас появились сладкие подарки киндер. По поводу мыльных пузырей правильно сказали-они все по открывают, по разливают и себя обольют. Ну и в коробку к конфетам их точно не положишь! Посмотрите на мягкие елочные игрушки-мне рассказывали, что детям в прошлом году очень понравились такие подарки и они с удовольствием их бежали вешать на домашнюю елочку!