Кондуктор трамвая• 11 декабря 2014

Как вам стряпня Сеничкина и Малаховой? Они меня веселят и вряд ли я себе взяла

на заметку приготовление блюд в их исполнениии.
Жена сантехника• 11 декабря 2014
Очень зря))суп из чечевицы по его рецепту-просто смак)),еще пару блюд готовила,летом.все норм)А вот ,например,тушенка по рецептуМисевича,у меня сгорела(но торт по рецепту Литвиновой-стал любимым)

Катька Пушкарева• 11 декабря 2014
Ответ дляЖена сантехника
Напишите, пожалуйста, рецепт супа по его рецепту. Попробую. А то тоже смущал его кулинарный талант...
Мотористка• 11 декабря 2014
тоже послушаю