Онанимный пользыватель• 11 декабря 2014
Такая сумка еще актуальна?
Девочки, ищу вместительную сумку, нужно что б иногда и папку с документами можно было положить. Кто покупал такую "зару", насколько вместительна и удобна с этой маленькой сумкой внутри?
Добротная• 11 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да что ж такое то... А какие актуальны?
Погуглите, сумки модные тенденции 2015
Не сказала, что шопперы вообще не актуальны, но конкретно эта ’зара’ уже чересчур избита.
Плюс тенденция все-таки к меньшему размеру сумок сейчас))
Онанимный пользыватель
• 11 декабря 2014
Ответ дляДобротная
Погуглите, сумки модные тенденции 2015
Спасибо, сама люблю маленькие и они у меня есть, но именно для работы иногда нужна большая сумка, что поместить документы.
Добротная• 11 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Сама такая))
У меня сейчас сумка-портфель, стиль средний между классикой и кэжуал, черная, без ремешка на плечо - одна ручка короткая.
Но по размеру ровно такая, чтобы помещались бумаги А4.