Вопрос к мамам мальчиков 9-11лет, что интересно читать в таком возрасте Вашим ребятам? Сейчас вообще сложно увидеть мальчика с книгой, а не с планшетом и игрой, но может Вы нашли какое-то произведение, что реально понравилось Вашему ребенку? Спасибо
voloshka76• 11 декабря 2014
Нам 10р. За цей рік прочитали
часодії
одиниця з обманом
пітер пен
казки римуса
Чарівник смарагдового міста
часодії
одиниця з обманом
пітер пен
казки римуса
Чарівник смарагдового міста
Бабушка-байкерша• 11 декабря 2014
Моему 11, читает с удовольствием с 5 лет, гари потера прочли еще в 8 все сразу, напишу что прочитали и что читаем в последнее время, т.к. книг много-все не опишу))
Бобби Пайрон-стая(в книжном кубе брала)
Рик Риордан-перси джексон та викрадач блискавок
Эмилио Сальгари-черный корсар, сокровище голубых гор
Александр Дюма ожерелье королевы
Артур конан дойль-затерянный мир...
ну и в таком духе.....все энциклопедии прочтены..даже медицинские)))
Бобби Пайрон-стая(в книжном кубе брала)
Александр Дюма ожерелье королевы
Артур конан дойль-затерянный мир...
Стопясят раз обсуждала• 11 декабря 2014
Можно купить энциклопедию про оружие, про самолёты, про авто, военная техника.
Если не любит читать, то такое как раз интересно. Так как содержит картинки и их описание.
НуПогоди!• 11 декабря 2014
Вообще не могу заставить читать
. Интересуется шашками( 1разряд) тренер дала на эту тематику книгу-не хочет читать и всё тут.
Ответ дляБабушка-байкерша
Бобби Пайрон-стая(в книжном кубе брала)
Александр Дюма ожерелье королевы
Артур конан дойль-затерянный мир...
Бобби Пайрон-стая(в книжном кубе брала)
Александр Дюма ожерелье королевы
Артур конан дойль-затерянный мир...
Ого, молодцы, рада за Вас и Вашего мальчика, так держать. Спасибо за ответ
Ответ длябу ба бу ба бу
Я уже думала над подобным, мой занимается карате, может что-то на эту тему поискать...
Стопясят раз обсуждала• 11 декабря 2014
Ответ дляmaryuza
Посмотрите, может про боевые исскуства найдёте книгу энциклопедию, именно где разные описываются.
Но думаю и про оружие и технику тоже будет интересно.
Дон Пэдро• 11 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
гари потер
на любителя. Не всем детям нравится (((
catlilibet• 11 декабря 2014
Дженни Ниммо Чарли Бон (5 книг), уже после этой книги был написан Гарри Поттер. Приключения 10 летнего мальчика с необычными способностями в закрытой школе . Тайны, загадки, дружба, предательство - все то, что занимает ребенка этого возраста
Женамужная• 11 декабря 2014
У нас увесь Гаррі Поттер прочитав на одному подисі, а також Чарлі і шоколадна фабрика.
На радощах надарували йому ще фантастики і детективів - але не пішло, закинув(((
Дон Пэдро• 11 декабря 2014
а мой не воспринял разрекламированного Поттера. Сказал, что будет читать только на английском))) Зато Дюма ( Три мушкетёра, Чёрный тюльпан и другие романы),Дефо,Беляев(Человек-амфибия и Голова профессора Доуэля)Стивенсон Остров сокровищ у нас среди самых любимых.