Ось уже рік як родила донечку а організм ще й досі неоговтався (постійно хворію) і мені порадили для підняття імунітету спробувати БАДи NSP. Можливо хтось приймав ці добавки, поділіться враженнями.
Я принимала. И моя мама и муж. Кое-что имеет эффект. Но не все дозировки там хорошие. В целом очень дорого получается.
Я уже более года полностью перевела всю семью на БАДы, которые заказываю на sHerb.
Все позиции дешевле, чем в НСП в 3-5 раз :)
ТОлько вот таможня наша чудит последнее время, есть проблемы с получением БАДов, все смотрят телек- знаете.
Так что, если имеете в запасе 2-5 тысяч- можно курс пропить, организму поможете однозначно.
Аноним• 15 февраля 2013
я пила ПодАрко для иммунитета
свекровь навязала, сопротивлялась долго....
иммунитет не подняла, поджелудочную ’посадила’(
зато теперь есть собственный опыт, ни за что больше не поведусь
Аноним• 15 февраля 2013
моей дочке когда-то врач назначала эту фирму, говорил, что хоть и дорого, зато очень эффективно. не помню точно название таблеток, что-то с динозавриками связано было
. нам назначали для кишечной флоры + витамины. ну, ела как конфеты. по поводу СУПЕР ЭФФЕКТА - я не заметила((( как по мне - деньги на ветер выбросила.

Аноним• 15 февраля 2013
Ответ для1 ягодка

бифидозаврики
не рискну даже, лучше домашние йогурты
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
бифидозаврики
не рискну даже, лучше домашние йогурты
вот! точно, они самые))) и витамины с похожим названием были.
да, мы теперь тоже домашние йогурты, бифивиты и кефирчики делаем - иммунитет укрепляем)). но, тогда (4 года назад), когда врач так настоятельно рекомендовала - повелась.
Viktoria_St• 15 февраля 2013
моя мама принимает периодически бады нсп. У нее очень опухали суставы на ногах, после курса бад значительно улучшилось состояние.
Ответ дляViktoria_St
Можете рассказать подробнее, как называется, стоимость, насколько и как быстро помогает? У моей мамы та же проблема. Спасибо!
taniuwa_gg• 16 февраля 2013
я після родів пила Пчиліну Пильцу , Кальцій Магній Хелат , По Дарко ( мені нічого вони не посадили ) ,
Цікавить заходьте до мене ))