КинДза• 11 декабря 2014

Что для Вас самое необходимое в повседневной жизни?

Без чего вам не обойтись?на что готовы тратить практически последние деньги,экономив на всем остальном?(мир и здоровье и т.д. не обсуждаем).Для меня хорошее питание и стиральная машинка.
ksunuyabelaya• 11 декабря 2014
Авто
Стекловыжималка• 11 декабря 2014
А как тратить на стиральную машинку? Покупать ее каждй день?
Молчалка• 11 декабря 2014
Автомобиль и помощница по дому
Поумничка• 11 декабря 2014
Ответ дляksunuyabelaya
Авто
Моська-слон• 11 декабря 2014
стиралка, порошок куплю на последние деньги )
ГендиреХтор• 11 декабря 2014
львиная доля заработка уходит на детей.
Gemma• 11 декабря 2014
бензин! могу не пообедать, но машину надо заправить
Пушап Ми• 11 декабря 2014
еда и бензин
Фенте Фря• 11 декабря 2014
для меня самой важной необходимостью это пару часиков одиночества и тишины.
без этого мне что то другое милым не будет.
Бывает и такое• 11 декабря 2014
вода! газ, электричество и канализация)
Gemma• 11 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
ну если о нематериальном, то СОН!!!! если мне раз в неделю не дадут отоспаться, я начинаю кусаться!
NicuZZa• 11 декабря 2014
Мммммм... а можно уточнить сумму последних денег? Я тогда смогу раскидать на необходимые растраты!))
Курочка-чубаточка• 11 декабря 2014
Бытовые блага: вода,эл- во,стиральная машинка( на данный момент живем там где нет этого чуда техники,осознаю еще б больше какая это помощница в хозяйстве)
Питание: мясо- без него как не ела
Ну и сон,конечно!