Госпожа Белладонна• 11 декабря 2014

Вы бы купили такую куртку Делорас

сверху снимается жилет на черной видно цена 400грн,купили бы?
прошу не язвить если можно
Результат:
вже голосів: 39
32 (82.05%) не нравиться
5 (12.82%) возможно,но другой цвет
2 (5.13%) нравиться
Отжигающая• 11 декабря 2014
На фото один или из-за цвета, или еще из-чего-то смотрится дешево и некрасиво...на фото 2 приличнее вид. А какой смысл жилетки????

ОйЙой• 11 декабря 2014
На мусорный пакет похоже, даже не ясно - это женское, мужское, детское? И это я еще не язвила)
автор Госпожа Белладонна • 11 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая
на черной видно что снимается жилетка с капюшоном
Ответ дляОйЙой
я понимаю одно что вы не знакомы с брендовой детской одеждой
ОйЙой• 11 декабря 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я в принципе с детской одеждой не знакома, но ЭТО выглядит очень прискорбно.
Пи Пи Пилюля• 11 декабря 2014
Синенькая куда ни шло ,чёрная непонятная .за 400купилабы для разнообразия синюю
Bika1980• 11 декабря 2014
А мне нравится, но я люблю более яркие цвета.
графиняВишенка• 11 декабря 2014
А мне не нравится этот блеск. Ни в каком цвете не взяла бы.