Аноним• 15 февраля 2013

Что я сделала не так? Получилась не сгущенка, а щербет.

на 1 л молока 2 ст сахара и варила час. получился щербет. может долго варила? или не варить ,а томить надо было?
Аноним• 15 февраля 2013
ой так щербет же вкусный

Аноним• 15 февраля 2013
где щербет?, хочууууууу внесите
Аноним• 15 февраля 2013

вот я завтра так попробую, и не дай бог автор у меня сгущенка будет, я то щербета буду ждать, так что смотрите, если что поставлю вас в угол!
380975413457• 15 февраля 2013
нужно довести до кипения и томить на масиньком огне, и молокл плжирнеенужно брать
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ для380975413457
домашнее молоко брала. а варила в мультиварке. попробую градусы убрать завтра, чтоб не кипело,а томилось. детишки и этому рады, но хочется же текучей..