Девочки-советчицы, помогите выбрать хороший функциональный стульчик, чтобы был толщиной до 13 см в сложенном виде.
Ацетилсалициловая кислота• 14 декабря 2014
очень классная вещь автоматическая стульчик-колыбель Aprica, имеет огромную функциональность. Когда ребёнок подрастёт превращается в стульчик. На первое время заменяет кроватку-люльку. В ней можно спать и находиться постоянно. Плюс укачивающий центр. И того – 3 в 1. Есть ремни – ребёнок не выпадет. Устойчивая, мобильная. В общем, вещь реально ОЧЕНЬ крутая и незаменимая. Как подарок, для себя и для рациональных.