Ще з цiкавого Ваш муж одел бы такое? Мой долго смеялся над сим творением. +52 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Я з Вишневого. Як думаєте, надалі буде спокійно? +24 Съездила я домой.... +61 Петиция, совершеннолетие в 21 вместо 18 +51 Сколько у вас в городе проезд стоит на маршрутке? +43 Кто пробовал вот такие спреи от Виктории Сикрет? Какой самый вкусный? +16 Покажите ваши руки и сколько вам лет +94 Порадьте будь ласка хорошого адвоката з питань мобілізації та військового обліку +37 Дочь подруги нас не помнит. 11 лет +94
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ухилянтів обмежать в правах5+1365 Хто користується ще такою реліквією?6+1226 Жизнь беженок и наша4+1184 Я полная. Как лететь в самолете? 4+1174 Кто в Украине живет, вы на антидепрессантах?3+903 А вы благодарны своим родителям?3+903 Хто не був 5 років на море3+893 ещё
Сейчас читают! Жизнь беженок и наша4+874 Досмотр вещей на польской границе+591 Давно ли вы работаете на одном месте?+481 Что лучше подать гостям по 1 качану или порезать его на 3 части ??+461 Може хтось таке проходив(+391 Одна я это вижу? Свадебное фото+351 У кого есть диагноз от психиатра, как вы приняли это?+341