Кто пользовался, у кого покупаете, что покупаете и есть ли от нее эффект. Устала искать свою марку, из последних , купила серию от Элла Баше особо эффекта не наблюдаю+появились прыщики, как в юности.
пока нет, разные отзывы про нее, а что посоветуете после 30
Ответ дляL-moda
Корейскую пробовали?
Ответ дляTetyanaBobrova
Почитайте отзывы, хоть они и разные, отберите хотя бы пару бестселлеров под свои требования.
Мне нравится марка Skin House, но все это, конечно, индивидуально.
Кому-то нравится Mizon, к примеру.
Элла мне тоже не пошла.
Корея дешевле Э.Ш., что приятно.
Кому-то нравится Mizon, к примеру.
Элла мне тоже не пошла.
Корея дешевле Э.Ш., что приятно.
Ответ дляL-moda
Кому-то нравится Mizon, к примеру.
Элла мне тоже не пошла.
Корея дешевле Э.Ш., что приятно.
Кому-то нравится Mizon, к примеру.
Элла мне тоже не пошла.
Корея дешевле Э.Ш., что приятно.
мониторю, цены в разы ниже от хваленной Эллочки
Ответ дляTwenty
из корейской нравится beyond но дорогой....не всем по карману,особенно сейчас
но скраб самый-самый
где покупаете?
Ответ дляL-moda
Кому-то нравится Mizon, к примеру.
Элла мне тоже не пошла.
Корея дешевле Э.Ш., что приятно.
Кому-то нравится Mizon, к примеру.
Элла мне тоже не пошла.
Корея дешевле Э.Ш., что приятно.
а вы где покупаете?
Здесь и покупаю. Тут многие продают.
Мой любимый продавец: https://www.kidstaff.com.ua/user-277508.html
Корейская косметика специфична, возьмите немного на пробу. Не покупайте сразу всю линейку.
Если есть прыщики, улитки могут исправить ситуацию.
я не особо заморачиваюсь в поиске,
есть фирменные магазины САНО при новусах)))или больших ТЦ
там скраб стоит около 200 и эмульсия 800 (это то,что реально хорошее)
маска ночная (купила в районе 300-400 грн ну если честно,то просто жирный ночной крем ( может конечно жирный не совсем правильно,наверное лучше насыщенный и за ночь кожа напитывается, можно утром зимой не питательным кремом пользоваться,а увлажняющим
серией для тела мега довольна
Ответ дляTwenty
я не особо заморачиваюсь в поиске,
серией для тела мега довольна
спасибо
Ответ дляTwenty
в сане несколько брендов корейских представлено
на кидстаффе мало ее (((
а хотелось бы дешевле покупать)))
на кидстаффе мало ее (((
а хотелось бы дешевле покупать)))
в нашем городе не сано
Ответ дляL-moda
Вот тут хорошо описана непривычная текстура улиточного крема:
К ней нужно привыкнуть, хотя мне она не мешает.
В коллагеновых антивозрастных проще. Порция крема быстро впитывается, не тянется так сильно.
я как ворона на все блестящее, буду пробовать, спасибо!
Ответ дляTetyanaBobrova
Не за что ) Главное, не переборщите, по чуть-чуть пробуйте ) И не забывайте тестировать предварительно на коже запястья с внутр. стороны, мало ли.
Моя мама заработала сильнейшую аллергию, лечит последствия до сих пор.
Богуцкая Анна• 11 декабря 2014
толк есть, косметика работает.
вот ссылка группы. девочка-косметолог делает и работает на ней.
EcoGarmoniya• 11 декабря 2014
Рекомендую Вам нашу качественную натуральную косметику ручной работы. Готовим под заказ, учитывая Ваши пожелания. Группа ВК - , отзывы можете найти под фотографиями средств и в теме .
С радостью Вас проконсультируем! Каждый второй наш покупатель становится постоянным)