Попипиповна• 11 декабря 2014
Девочки как вам сапоги зимние ecco
Купили б себе такие?
Розавенная• 11 декабря 2014
Я 6-тилетней дочке купила такие же, только лиловые. Отлично смотрятся, теплые, удобные, непромокаемые.
Не фонарь• 11 декабря 2014
на мне сейчас тоже из детской коллекции), но не такие, ничего ношу - зато удобно и тепло
Попипиповна
• 11 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
Да, очень удобные и теплые. но покупаю только новую обувь.
это новые!
Очень добрый аноним• 11 декабря 2014
Ответ дляПопипиповна
это новые!
на ножке сидят отлично, хоть модель и не новая, но мне очень нравятся
Просто болталка• 15 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
Який взяли доньці розмір?
Просто болталка• 15 декабря 2014
Я в таких ходжу вже третій рік. Тільки в мене сірі з срібним напиленням. Задоволена не те слово. Правда, коли ходила вагітною, то на останньому місяці було важкувато ногу впихнути. А так... для мене з дітьми гуляти, при чому на капронку- СУПЕР!
Тепер своїй майбутній школярці хочу взяти такі