Умничка-помощничка• 11 декабря 2014
Можно ли найти женщину которая налепит вареников у меня дома ? г.Киев ...
Девочки ,подскажите !!! Хочу вареников -караул ... Беременная,и маленький ребенок дома ,сил и здоровья налепить самой-нет, с магазина есть не могу ... Думаю, можно ведь пригласить женщину,может девушку, которая умеет это делать к себе домой и из моих продуктов налепить ... И как думаете сколько можно предложить за такую работу ? Киев , Минский массив.Всем спасибо!
Умничка-помощничка
• 11 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
100 грн -100 шт
А сколько штук идет на кг. примерно ?
Жабры жабы• 11 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
100 грн -100 шт
А не жирно будет? 1 грн один вареник? Я сотню вареников/пельменей за 40 минут делаю.
В промышленных масштабах идет 100 грн за 2000 ( но там только лепка без теста и начинки)
Жабры жабы• 11 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
А сколько штук идет на кг. примерно ?
Пельменей штук 60 вареников штук 50
Умничка-помощничка
• 11 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
подругу попросите-бесплатно налепит и потрещите заодно)
Никому не говорю , что беременная ... Я для всех мастер на все руки - не поймут такой просьбы...
РозаЛюксен• 11 декабря 2014
купите в караване или сильпо в кулинарии готовые, они не как из пачки, а реально домашние, еще такие не всегда и получаются.
РозаЛюксен• 11 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Скажите, что приболели, хандра и тд))
вАлнуюся сильнА• 11 декабря 2014
Вы хотите,беременная,пригласить непонятно кого на продукты?вы знаете чем человек болеет?какую на себе заразу носит? наличие санитарной книжки тоже не дает гарантию.....
РозаЛюксен• 11 декабря 2014
Жесть, автор, теперь и я хочу вареников, прям их запах мерещится)) А я такого не ем))
Умничка-помощничка
• 11 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну не все так глобально , я же увижу этого человека ,может поговорю по телефону . Хотя все таки надеюсь , что у совсем ’отчаянных’ нет инета и они не висят на советчице
Умничка-помощничка
• 11 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Я сама их не ела уже пару лет точно , а теперь они мне снятся ...С вишней,черникой и клубникой...
Умничка-помощничка
• 11 декабря 2014
Ответ дляDivinity
Верите,я бы вам налепила!Своих подружек беременных баловала!Я из Кировограда,далеко(((
Приезжайте в гости ...
Умничка-помощничка
• 11 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
вы из какого города?
Киев ,Минский массив.
РозаЛюксен• 11 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Я с капустой хочу))
Тамбовский мел• 11 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
автор ищет у себя на дому, что бы ВСЕ ПРОДУКТЫ были автора
( а не списанные продукты на кулинарию)
Умничка-помощничка
• 11 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
( а не списанные продукты на кулинарию)
Это точно , просто у меня все ягоды есть дома ,замороженные -чистенькие и с огорода...
Тамбовский мел• 12 декабря 2014
Ответ дляilly2008
Могу порекомендовать свою свекровь. Налепила нам вареников и пельменей - полно...
д.д., сколько будет стоить работа и сможет ли она налепить у меня дома из моих продуктов ? спасибо.