Непогодка• 11 декабря 2014
А бывают вообще качественные куклы Барби с животиком?
Сколько не нахожу - всё ерунда "типа" Барби. А есть качественные куклы беременные? Спасибо всем!
Непогодка
• 11 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
есть
а где? Не подскажите? Как называются или ссылкой пульните.
Непогодка
• 11 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
на польском сайте встречала, сейчас ссылку не найду
другое же дело! Где бы такую купить?)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 декабря 2014
в прошлом году в Фуршете купила семью беременная мама папа и пупс в коляске, только дома допетрили, что животик переворачивается там еще маленькая лялечка, которую можно достать живот перевернуть и она не беременная, стоил таклй набор 200 с чем-то гривен качество хорошее хоть и китай