Аноним• 15 февраля 2013

Компресорний інгалятор нубулайзер при температурі тіла 37 , 5 . Можна ?

Лікав назначив масіку при лікуванні бронхіту , а у нас температурка тіла зараз 37 , 5   , чи можна робити інгаляцію   ? Потрібні конкретні відповіді   , а не лекції про шкідливість використання інгалятора )))))) Дякую ))
Орхидейка-81• 15 февраля 2013
Мы всегда делаем ингаляции, даже при 38,5 ! У меня 2-е детей....а что, нельзя при температуре делать?

kseniya_us• 15 февраля 2013
нужно спросить у врача. некоторыми лекарствами можно, некоторыми нет.
Аноним• 15 февраля 2013
можно,это не тепловая ингаляция!!!
Мама Мариночки• 15 февраля 2013
Конечно можно! Это же небулайзер!!! Мы делаем не зависимо от тем-ры. Когда в больницу попали с ангиной, тем-ра была 39,2 и нам там делали небулайзерную терапию. Выздоравливайте!
Аноним• 15 февраля 2013
Мой педиатр разрешает до 37.5 нибулайзером. Если бронхит, ингаляции очень полезны .
алиса2804• 15 февраля 2013
можно это не тепловая ингаляция
Marocco• 15 февраля 2013
да, можно.
timka• 15 февраля 2013
а нам врачи запрещают делать при температуре!!! и нашим друзьям врач тоже назначал небулайзер после стабилизации температуры!!!
дело не в том, что это не тепловая ингаляция....все намного сложнее.
спросите вашего лечащего врача, Автор!