Птица секретарь• 11 декабря 2014

Девочки где поменять мешок мелочи?

потрясли копилку=)) насчитали 300 грн по 25 и 50 копейк. где теперь их поменять? подскажите плиз
Просто Мария• 11 декабря 2014
в любом магазине расплатитесь

Трусиковед• 11 декабря 2014
мне очень надо копейки
gloriya8305• 11 декабря 2014
В банках, магазинах, на почте, всем кому нужна мелочь
автор Птица секретарь • 11 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
мне очень надо копейки
вы с киева?
Балаболка• 11 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
мама по гривне 200грн не могла в банке поменять, то отсылали, то комиссию какую то мифическую придумали...так что банки скорее всего не примут
ПушАпница• 11 декабря 2014
в супермаркетах всегда рады мелочи, полтинники конечно не все хотят брать, ходовые 5,10
Под пытками• 11 декабря 2014
ощадбанк, почта. я меняла. но у меня сума была ощутимей в разы
ксения38• 11 декабря 2014
Мы пришли в магазин игрушек-и ребенок купил за эти деньги себе конструктор,хотя продавцы были не очень счастливы ,почему-то.
Под пытками• 11 декабря 2014
а еще с радостью конторы забирают, которые ставят кофе автоматы. по тел. позвоните, приедут и заберут

ПушАпница• 11 декабря 2014
я раз меняла, у меня было 600грн!!!! по 5,10,25, в АТБ подошла на кассу, у меня их с руками оторвали.
Мамуля Машуля• 11 декабря 2014
я в маркете кассиром работала, так почти каждый день меняла
СовНарКом• 11 декабря 2014
я обычно когда в магазин иду возле дома купить по мелочи хлеба молоко к примеру, то беру мелочь, или когда иду на рынок кладу в кошелек жменьку мелочи потом прихожу домой и вижу что мелочи нет то там дам, то дам пару грн не хватает и так расходится очень быстро)))
Тенюшка• 11 декабря 2014
У нас маршрутки ездят с объявлениями ’нужна мелочь по 25, 50коп’, в АТБ как-то зашла, у меня гривен 10 меочью было, так они так в надежде спрашивали, а может ещё есть, говорят ’мы всё заберём, даже пару тыс’))). Муж в банке менял железные гривны, больше тысячи. Но он правда сотрудник.
ЛюбимаЯНЬ• 11 декабря 2014
Я с копился в АТБ всегда отдаю. Если им не сильно нужна мелочь, а ее много - не за один раз отдаю. Но обычно все рады.
ЛюбимаЯНЬ• 11 декабря 2014
С копилки