Inna_ua• 15 февраля 2013

Уже думаем о летнем отдыхе. Может посоветуете куда?

Хотим в июле поехать с детьми на море. Наверное в Крым, но не принципиально. На Азовское не хочу.
4 взрслых и двое детей (5лет и 4,5)
Что хотим: недалеко от моря (не больше 10 минут прогулочным шагом); село; недалеко от рынка; возможность самому готовить;  дворик с зеленью,. номера (домик) с выходом сразу на улицу; возможность вечерком поджарить во дворе шашлычек; ну и конечно НЕ ДОРОГО!
алена роз.• 15 февраля 2013
http://crim.com.ua/image_node/554?destination=real...

в прошлом году были в Орловке *под Севастополем) снимали дачу,так отдохнули классно)))) муж уже собирается снова...

serg270775• 16 февраля 2013
Ответ дляалена роз.

сколько вы платили за домик?
Аноним• 16 февраля 2013
а где море теплое в июне, а то у нашего папы отпуск в июне , а мы никогда еще в этом месяце не ездили на Черное море
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
краще збиріть ще трошки грошей та полетіть в турцію. пишу з власного досвіду.
лучше в Турцию и по раннему бронированию (в марте-апреле) обойдется гораздо дешевле :)
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
в июне в железном порту море теплое, т.к. Оно мелкое, а не сразу по пояс как в Крыму, ну конечно если температура воздуха не холодная
Аноним• 16 февраля 2013
Лучше никуда, чем в ЖП. Дыра еще та. И народу тьма (контингент соответствующий). Хуже место на Черном море поискать надо!
Аноним• 16 февраля 2013
Ну на вкус и цвет. И по кошельку конечно, простите, а куда лучше в Кириллову где говна на каждом шагу или Крым с заоблачными ценами, тут я соглашусь тогда лучше Турция, а если не заработал на Турцию? Хорошо говорить у кого есть деньги, в ЖП надо знать когда ехать, если сезон, то конечно людей как говна, так это во всех курортных местах, мы были в июне в прошлом году, с ребенком годовалым, брали номер со всеми удобствами за 160 грн в сут. На минуточку НОМЕР, т.е. С человека 80 грн, брали с собой по мелочи кой какие продукты, не считая дороги отдых нам обошелся за 7 дней 3000, а теперь скажите, где еще за такие деньги можно с удобствами отдохнуть?
алена роз.• 17 февраля 2013
Ответ дляserg270775
сколько вы платили за домик?
ездили до 20 июня.платили 60 долл. за дачу, там 3 комнаты и прим. 8 спальных мест,можно спокойно ехать 2 семьями, все чисто,мебель-посуда, я в этом плане оч.вредная))))
мы в восторге,море кассное,не глубокое сразу, ллюдей на пляже- на расстоянии 10-15 метров, песок-чистый,как манка)

кстати,на даче еще и фрукт.сад в нашем распоряжении был, такой черешни я в жизни не ела,так что еще и на фруктах сэкономили....ух!уже хочу на море...))))

пы.сы..... в ЖП после Орловки - ни ногой!
rhfczr• 17 февраля 2013
Мое мнение, Крым в июле с детьми это не отдых. Все время старались брать отпуск в июле, а в прошлом году поехали с 27 августа на 21 день. Лучше отдыха в Крыму не было. Жилье дешевле, людей меньше.Вначале мы остановились в Лазурном под Алуштой. Очень живописный поселок, пляж вниз надо спускаться. Жилье очень недорого по меркам ЮБК. Но с магазинами напряжно. ПРиходилось скупляться в Алуште.НО так.как мы много путешествовали по ЮБК, нам это не приносило неудобств. РЕзюме-без машины не ногой.Через 5 дней отдыха, посетив все достопримечательности Ялты,Алушты, Алупки и т.п. переехали в Приветное,это с другой стороны от Алушты в сторону Судака. Там, на берегу в 20 метрах от моря находится поселок элингов ’КАтран’ платили 180 грн за номер (дети 11 лет и 10 месяцев, я и муж). Комната стандарт (санузел, холодильник, спутниковое т.в. балкон с видом на море). Кухня общая, но все очень стерильно. Мы были на машине, было очень удобно.Пробыли 10 дней ( тут действительно был только отдых)и поехали дальше в Коктебель(любим всей душой, где бы не отдыхали все равно на несколько дней заезжаем). Платили 200 грн за комнату, но и от моря дальше(5 мин).В сезон все намного дороже. В этом году решили отдыхать также.