Семенна Семеныч• 11 декабря 2014

Под частичную мобилизацию могут попасть абсолютно все, поскольку мобилизованных

http://korrespondent.net/ukraine/3454838-v-henshta...

Под частичную мобилизацию могут попасть абсолютно все, поскольку мобилизованных будут обучать с нуля.

Представитель Генштаба ВСУ, генерал-майор Александр Размазнин рассказал, кто может попасть под очередную волну частичной мобилизации, сообщает УНИАН.

Отвечая на вопрос, какие специальности сейчас нужны армии и кто попадет под волну очередной частичной мобилизации, он отметил, что "нужны танкисты, артиллеристы, операторы всех систем, которые у нас существуют во всех направлениях, те, кто владеет ПЗРК, противотанковыми комплексами".
ПО ТЕМЕ
Киевским волонтерам посоветовали начинать готовить бойцов к новому призыву
ЭксклюзивКиевским волонтерам посоветовали начинать готовить бойцов к новому призыву
Вчера, 17:06

"Мы не только будем брать уже готовыми, мы будем обучать их в учебных центрах, поэтому сейчас возрождается целая система учебных центров, которая подготовит специалистов на технику, которую мы восстанавливаем", - добавил Размазнин.

"Мы сейчас создадим резерв, чтобы он был достаточен и мы могли в нужный момент выполнить задачу по установлению статус-кво. Мы будем, видимо, проводить (частичную мобилизацию - ред), если будет решение руководства нашего государства, это не решение военных", - отметил Размазнин, добавив, что "мы сейчас готовим свои предложения относительно количественного состава".

Как сообщал Корреспондент.net со ссылкой на источник в Минобороны, в Украине четвертая волна мобилизации может начаться еще до Нового года. В частности, официального указа президента Петра Порошенко стоит ожидать в середине декабря.

Напомним, 6 декабря министр обороны Степан Полторак заявил, что в Украине необходимо проводить следующую волну частичной мобилизации, поскольку военным в зоне АТО необходима ротация.

Военнообязанным повестки начали приходить на работу
автор Семенна Семеныч • 11 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
давайте не оскорблять друг друга, а думать и подсказывать как избежать мобилизации
ну я за то, чтобы шли патриотки и их мужья...

Мафиозная• 11 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
а почему ваш муж не в АТО?
вы же патриот??
уверены, что не в АТО?
Канализационный люк• 11 декабря 2014
У нас сосед в АТО я уже из квартиры все теплые вещи передала туда за свой счет еду и др необходимые вещи , в школах тоже туда собирают передачи , комуналку завышенную плачу , со 100 грн в магазин нечего заходить , мне вот интересно , где деятельность государства вонючего , кроме как поднятие доллара после транша МВФ ничего не вижу . Патриот чего ?? Государства этого ??? Куска земли мне не принадлежащего ??
Есть хозяева металлургии , земли и тд вперед патриотами в АТО за день все прекратится .
автор Семенна Семеныч • 11 декабря 2014
Ответ длякотопёс
я просто знаю исход всей этой трагедии. знаю, чем это всё закончится для Украины для России, для Европы... просто ЗНАЮ, такая уродилась..
чем?
Ягодка опять• 11 декабря 2014
так и вас - непатриоток и мужей непатриоток тоже загребут, или у Вас рос.паспорт?
Мафиозная• 11 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
вот после того, как вы из страны вымететесь, сразу все и пойдут.
автор Семенна Семеныч • 11 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
мне тоже интересно
почему гос-во не выполняет свои функции
и где много-много млрд на АТО....
Запыхалась• 11 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
вчера писала одна патриотка,
что ее муж НЕ ССЫТ(так и написала ,честно)
он готов.
но когда будет всеобщая мобилизация.
а пока он работает.
ее содержать.
и вообще, он не спец, он пока дома нужнее.

вечно отмазки у патриотов одна другой лучше
ааа я когда приглашаю таких патриоток и патриотов к себе в гости на экскурсию в зону АТО, причем проезд и экскурсии обещаю оплатить, сильно обижаются почему-то
Смурфетта• 11 декабря 2014
Ответ длякотопёс
чем?

Канализационный люк• 11 декабря 2014
Ответ длякотопёс
От последнего слова корня :)
Мафиозная• 11 декабря 2014
Ответ дляЯгодка опять
в погребке спрячется...
автор Семенна Семеныч • 11 декабря 2014
Ответ дляМафиозная
опять отмазки...
а почему ваш муж и вы не в АТО????
а как же бороться с рос агрессией?
автор Семенна Семеныч • 11 декабря 2014
Удалено администрацией...
автор Семенна Семеныч • 11 декабря 2014
Ответ дляМафиозная
в погребке спрячется...
пока прячутся мужья патриеток))
автор Семенна Семеныч • 11 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
ой они такие
обидчивые
им с дивана виднее
котопёс• 11 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
От последнего слова корня :)
да, но это ничего не меняет
Мафиозная• 11 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
опять отмазки...
а почему ваш муж и вы не в АТО????
а как же бороться с рос агрессией?
повторю вопрос: уверены, что не в АТО?
Смурфетта• 11 декабря 2014
Ответ дляМафиозная
они так же как и вы у себя дома! Вы вместе народ Украины, нравится Вам это или нет. Если уж так сильно не нравится, уехать можете сами.
Соседушка• 11 декабря 2014
А женщин берут в АТО воевать по мобилизации или добровольцем , если нет военной подготовки ?

Канализационный люк• 11 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
мне тоже интересно
почему гос-во не выполняет свои функции
и где много-много млрд на АТО....
Знакомый работает геологом ( Киев ) так вот ежемесячно 1,5 % на АТО отчисляется 150 тыс грн . И это с одной фирмы .
ЖаннаНеАгузарова• 11 декабря 2014
девочки, не реагируйте, ему за такие темы деньги платят. Почерк бота на лицо, при том примитивного, школяр, скорее всего.
Не обращайте на таких внимание, нет смысла с ними терять свое врямя!
котопёс• 11 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
От последнего слова корня :)
Ваш ник - слово в корень!
Смайлик• 11 декабря 2014
Ответ дляСоседушка
Женщинам там вообще делать нечего.
автор Семенна Семеныч • 11 декабря 2014
Ответ дляСоседушка
да
в батальоны точно

да и в ВСУ можно хоть поваром..
котопёс• 11 декабря 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
да, знаем, просто ржём тут
автор Семенна Семеныч • 11 декабря 2014
ну так что
патриотки
вы готовы неньку защищать???
Мафиозная• 11 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
так пусть защищают свой дом! почему то одна часть народа вот так нагло паразитирует на другой части.
Мафиозная• 11 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
ну так что
патриотки
вы готовы неньку защищать???
от вас? да!
Накрыло-не отпускает• 11 декабря 2014
Ответ длякотопёс
не знаю батальён называется смерть. нет ничего хуже чеченов это нелюди
Вы наверное имеете виду новость от ТСН?:
У загоні чеченців під назвою ’Смерть’ - близько 300 бойовиків.

За словами одного з бойовиків-’кадирівців’ – їх близько трьохсот. У кожного – бойовий досвід від 10-ти до 20-ти років і більшість із них – російські спецпризначенці, які, нібито, воюють добровільно.
Загін чеченців називається ’Смерть’.
До нього входять в основному російські солдати, які служили в чеченській автономії. Однак є і ті, хто колись воював проти Росії під час першої і другої Чеченських воєн. Але тепер вони прихильні до режиму Володимира Путіна, який амністував їх після завершення війни, пише німецьке видання Der Spiegel.

Нагадаємо, на боці сил АТО почали воювати чеченські добровольці, щоб ’віддати борг українцям’.
Про це заявив командир батальйону імені Джохара Дудаєва Іса Мунаєв.

’Я виконую свій обов´язок. Є таке поняття – віддавати борги. Коли нам було дуже важко, братський український народ в особі кращих синів України надали моєму народові, моїй батьківщині – Чеченської республіці - допомогу. Ми вирішили, що нам пора платити за рахунками, ми виконуємо свій обов´язок’, – заявив Мунаєв.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/na-boci-sil-ato-pochali-voy...

___________________

Чеченцы воюют стороне украинских военных?!.........
Канализационный люк• 11 декабря 2014
Ответ длякотопёс
Ваш ник - слово в корень!
Долго же доходило