Семенна Семеныч• 11 декабря 2014

Под частичную мобилизацию могут попасть абсолютно все, поскольку мобилизованных

http://korrespondent.net/ukraine/3454838-v-henshta...

Под частичную мобилизацию могут попасть абсолютно все, поскольку мобилизованных будут обучать с нуля.

Представитель Генштаба ВСУ, генерал-майор Александр Размазнин рассказал, кто может попасть под очередную волну частичной мобилизации, сообщает УНИАН.

Отвечая на вопрос, какие специальности сейчас нужны армии и кто попадет под волну очередной частичной мобилизации, он отметил, что "нужны танкисты, артиллеристы, операторы всех систем, которые у нас существуют во всех направлениях, те, кто владеет ПЗРК, противотанковыми комплексами".
ПО ТЕМЕ
Киевским волонтерам посоветовали начинать готовить бойцов к новому призыву
ЭксклюзивКиевским волонтерам посоветовали начинать готовить бойцов к новому призыву
Вчера, 17:06

"Мы не только будем брать уже готовыми, мы будем обучать их в учебных центрах, поэтому сейчас возрождается целая система учебных центров, которая подготовит специалистов на технику, которую мы восстанавливаем", - добавил Размазнин.

"Мы сейчас создадим резерв, чтобы он был достаточен и мы могли в нужный момент выполнить задачу по установлению статус-кво. Мы будем, видимо, проводить (частичную мобилизацию - ред), если будет решение руководства нашего государства, это не решение военных", - отметил Размазнин, добавив, что "мы сейчас готовим свои предложения относительно количественного состава".

Как сообщал Корреспондент.net со ссылкой на источник в Минобороны, в Украине четвертая волна мобилизации может начаться еще до Нового года. В частности, официального указа президента Петра Порошенко стоит ожидать в середине декабря.

Напомним, 6 декабря министр обороны Степан Полторак заявил, что в Украине необходимо проводить следующую волну частичной мобилизации, поскольку военным в зоне АТО необходима ротация.

Военнообязанным повестки начали приходить на работу
автор Семенна Семеныч • 11 декабря 2014
так что отмазки патриотов что не служил
не специалист
неопытный
итд итп не катят!!!!
всех брать будут!!!
хоть поварами!!!!

автор Семенна Семеныч • 11 декабря 2014
бювет_в_обед• 11 декабря 2014
тілки Яйценюк під мобілізацію ніяк не попаде
Регионщица• 11 декабря 2014
задрали...
автор Семенна Семеныч • 11 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
главный патриот
куля в лоб так куля в лоб!!!!!
Смурфетта• 11 декабря 2014
Будут брать лишь тех, кто позволит, чтобы их взяли. ИМХО
Голодаю• 11 декабря 2014
Все глубже в задницу с новым урядом.
автор Семенна Семеныч • 11 декабря 2014
Ответ дляРегионщица
задрали...
нуууууу
патриотки вечно пишут, что их мужья готовы.....
только повестку ждут..
котопёс• 11 декабря 2014
абзац. чеченцы тренируются под Донецком. я против войны

автор Семенна Семеныч • 11 декабря 2014
вчера писала одна патриотка,
что ее муж НЕ ССЫТ(так и написала ,честно)
он готов.
но когда будет всеобщая мобилизация.
а пока он работает.
ее содержать.
и вообще, он не спец, он пока дома нужнее.

вечно отмазки у патриотов одна другой лучше
размахер• 11 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
И ’Кулю в лоб’(как кричал )Все не получит
Айболитная• 11 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
Все глубже в задницу с новым урядом.
Накрыло-не отпускает• 11 декабря 2014
Ответ длякотопёс
Много их там?
Айболитная• 11 декабря 2014
Удалено администрацией...
автор Семенна Семеныч • 11 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
слава Украине!!!!
котопёс• 11 декабря 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Много их там?
не знаю батальён называется смерть. нет ничего хуже чеченов это нелюди
котопёс• 11 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
вы хвора? вас не минёт
Бла бла бла• 11 декабря 2014
Автор, тема про свет киевлян тоже ваша?
котопёс• 11 декабря 2014
девы. наши ребята очень смелые и достойные . пусть будут живы.

бЭйбА• 11 декабря 2014
Автор, идите лучше с мужем адреналинчик выбросите, а то разводите опять ср..ч
Мафиозная• 11 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
так что отмазки патриотов что не служил
не специалист
неопытный
итд итп не катят!!!!
всех брать будут!!!
хоть поварами!!!!
а вы всё никак не угомонитесь? это же не первая ваша тема? что, по методичке нужно от трёх тем в день накатать?
автор Семенна Семеныч • 11 декабря 2014
Ответ длякотопёс
пусть дома сидят...
в воюют пусть сыновья Пети ,Луценко , Турчинова и Авакова.
автор Семенна Семеныч • 11 декабря 2014
Ответ дляМафиозная
а по теме есть что сказать?
ваш муж в АТО?
автор Семенна Семеныч • 11 декабря 2014
а зачем мобилизация если потери минимальны и много добровольцев???
Мафиозная• 11 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
а по теме есть что сказать?
ваш муж в АТО?
какое ваше троллячье дело? зацепило, что кто-то опознал?
Мая твая не панимать• 11 декабря 2014
автор Семенна Семеныч • 11 декабря 2014
Ответ дляМафиозная
а почему ваш муж не в АТО?
вы же патриот??
Сладкий лимончик• 11 декабря 2014
давайте не оскорблять друг друга, а думать и подсказывать как избежать мобилизации
автор Семенна Семеныч • 11 декабря 2014
так странно
патриотки не горят желаем родину защищать
не любят Украину((((
котопёс• 11 декабря 2014
я просто знаю исход всей этой трагедии. знаю, чем это всё закончится для Украины для России, для Европы... просто ЗНАЮ, такая уродилась..