Что-то не спится• 11 декабря 2014
Кто продает на сайте PROM.UA
Добрый день, подскажите, для продаж на PROM.UA нужно ли быть плательщиком налогов, или это не уточняется и не имеет значение? и может продавать кто желает.
Спасибо за ответы!))
Вишнёвая Леди• 11 декабря 2014
Ничего не нужно. Можете просто продавать. Документы никто не просит
Вообще не факт• 11 декабря 2014
Что значит просто продавать? После предъявления документов дают статус проверенная компания, плюс оплатить платный пакет нужно. если продажи сезонные, нет доков - в чем смысл?