ВЫВсеВрете• 25 июня 2012

Купоны на скидку ГРУППОН? кто покупал и использовал? Это не лохотрон?

Хочу купить купон на скидку в хороший салон красоты. Но боюсь, не отхотите ли? Есть очень заманчивые предложение. Какое отношение к таким клиентам? Кто пользовался, поделитесь впечатлениями. Реальные скидкии или поприходу насчитают приличную сумму. Все спасибо за советы
iolanta88• 25 июня 2012
НЕ ЛОХОТРОН,НО ЕСТЬ СВОИ НЮАНСЫ

Vichka• 25 июня 2012
Не лохотрон, иногда беру - особенно скидки в рестораны))))
Аноним• 25 июня 2012
В салон не ходила, но пользовалась другими услугами все было ок
anyto4ka666• 25 июня 2012
очень прикольная штука
А_лл_а• 25 июня 2012
Ответ дляiolanta88
НЕ ЛОХОТРОН,НО ЕСТЬ СВОИ НЮАНСЫ
Какие нюансы?
iolanta88• 25 июня 2012
Татуаж,ультразвуковая чистка лица,стрижка с покраской,суши со скидкой,даже курс вождения,все брала на Группоне!
InnaLenska• 25 июня 2012
Нюансы есть, это правда. Подруга брала на какие-то косметические услуги, была проблема с записью на прием, несколько раз переносили по разным причинам время, или назначали такое время какое неудобно ей, видимо для тех кто платит полную стоимость привелегии по времени, а для тех кто по купону самое непопулярное время и в будний день, а у подруги получилось только в субботу. Я покупала купон на чистку лица, но так им и не воспользовалась

iolanta88• 25 июня 2012
Ответ дляА_лл_а
Какие нюансы?
определенное время использования и большая запись на определенный спектр услуг
автор ВЫВсеВрете • 25 июня 2012
А если записываясь на процедуру, не указывать что будешь оплачивать с помощью купона во скидкой? Или такой номер не проходит?
Аноним• 26 июня 2012
а я сегодня в купонаторе (принцип тот же) видела Мартини Асти по скидочной цене 110 грн )))))) на кидстафф можно и за 90 грн без купона купить ))))
А_лл_а• 26 июня 2012
Ответ дляiolanta88
А ну это впринципе прописано на сайте. Я думала есть что то скрытое. Я покупала на купи купон, все было отлично.
Аноним• 26 июня 2012
пользуюсь не только Групоном но и другими подобными сайтами. Единственный совет прежде чем оплатить купон, позвоните по указанным номерам, ВЫЯСНИТЕ ВСЕ по интересующей услуге, и если Вас все устраивает сразу запишитесь на удобный день-время, и только потом ВЫКУПАЙТЕ купон.
tanya-tdk• 26 июня 2012
Не развод,действительно можно найти очень даже интересные предоложения.Сама пользовалась не один раз.На некоторые акции действительно выходят накладки,у меня было с процедурами когда не могли записать на прием,а потом сами сказали когода прийти в не очень удобное для меня время.Но за ту цену можно было и подстроится .
larakond• 12 июля 2012
Ответ дляВЫВсеВрете
тоже интересует этот вопрос
Фернанда• 28 сентября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1068
как раз сегодня написала об этом, так обидно...