Гага Газу• 11 декабря 2014

ура муж устроился кассиром в АТБ.теперь неспокойно-все девахи будут идти ?

теперь переживаю чтоб тётки,и всякие девахи будут идти на его кассу.ему 38.мачо мой.как умело на кассе сидит.куда браться тем пацанчикам что после училища,понтов много......а моя ласточка лучше всех!
Берюковна• 11 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
А что за Юля, что за персонаж, ели это Тролль, почему она еще жива)))?
А сегодня весь день была тема - про ботинки камики отправила синие вместо черных.

Берюковна• 11 декабря 2014
Ответ дляДартаньянша
....читаешь мои мысли....

в комнате приглушенный свет, на полу шкура медведя, а на бокале след от красной помады.....мамамииия
И КАМИН!
gloriya8305• 11 декабря 2014
Ответ дляДартаньянша
....читаешь мои мысли....

звучит саксафон и тот входит он.....внимание-мачо мен , ’Возьми меня, мой кассир, 5го разряда! Возьми свою Леди!!’ Занавес.
Дартаньянша• 11 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
И КАМИН!
ну тогда королевского дога у ног не хватает...мне кажется картина дополнена
сЛАдКОежКА• 11 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
блин мы наверно с вами об одной Юле думаем
она тут такая одна)
Organic• 11 декабря 2014
Автор, ваша ласточка?