Гага Газу• 11 декабря 2014
ура муж устроился кассиром в АТБ.теперь неспокойно-все девахи будут идти ?
теперь переживаю чтоб тётки,и всякие девахи будут идти на его кассу.ему 38.мачо мой.как умело на кассе сидит.куда браться тем пацанчикам что после училища,понтов много......а моя ласточка лучше всех!
Каменная Фрося• 11 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Точно дайте фото, я не видела еще мужчин кассиров нигде
а сильпо полно
gloriya8305• 11 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
а сильпо полно
ааахм, я там редко и у нас не было в сильпо мужиков на кассе
Вкаблучках• 11 декабря 2014
автор, а какая зп у кассиров, а то мне их жалко, если честно- они всегда такие уставшие.
Черепаха Тортила• 11 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
.
У нас в Новусе есть, кстати вполне симпатичный, интеллигентно выглядит, в очках, до 30 лет. Сама не понимаю, что он там забыл. Может судимость? Но выглядит вполне благополучным.
Блины со смайликами• 11 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Толлятище, я бы сказала
Можно и так) Но какая фантазия)
Изподтишка• 11 декабря 2014
А мой муж, накачанный красавец, работает тренером по фитнесу у толпы телок... И шо, мне тоже ходить за ним следить теперь?
Der_Natali• 11 декабря 2014
О Господи)))Я в АТБ была пару раз,хуже супермаркета не видела.Персонал там...А уж кассиры...Хорошо что ВАш муж,Автор,’разбавит’ своим свежим и красивым лицом сине-фиолетовый состав сотрудников этого супермаркета
Чумачечая_• 11 декабря 2014
Жесть....когда вижу мужиков кассирами или операционистами в банке.....
простите но...мужик должен быть МУЖИКОМ...а не ущербной теткой....
простите конечно....
Черепаха Тортила• 11 декабря 2014
Новус в Дрим Тауне, кто хочет посмотреть, очень милый парень. Кольца нет:)
МЧСница• 11 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
неудачник?ошибаешся.за то я смогу в любой момент прийти и присматривать за ним
уууу. печалька... мало того что взрослый мужчина пошел на работу для студентов...
так еще за ним еще и следить будут )))
ему не стыдно то что контралировать будете ? и вам как нормальненько ?
так еще за ним еще и следить будут )))
Свисток ля-минор• 11 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
вы серьезно сейчас? Ну если бояться кассирш в Атб, я не знаю6 что ж вас тогда ждет, какая судьба. Как по мне в Атб работают те, к сожалению6 кого не взяли в другие места и супермаркеты. Не все, но в основном, там ужас, а не персонал.
В Киеве - может быть.
В провинции - разные люди работают. И очень даже приличные. Там после определенного стажа очень даже неплохие зарплаты как для не-Киева. У меня девочка знакомая работала, уже так хотела уйти - но зарплата держала. Ушла. А потом вернулась!
gloriya8305• 11 декабря 2014
Автор не даст адрес, она боится что мы все побежим за селедкой в прлной экипировке, устаивать стрип на кассе и строить планы как охмурить шикарного парня из Атб, муж-кассир, какие то ролевые игры))
Каменная Фрося• 11 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
.
так тож Новус
gloriya8305• 11 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
В Киеве - может быть.
так я в запорожье, как по мне, та еще провинция, не видела
Каменная Фрося• 11 декабря 2014
Ответ дляDer_Natali

Черепаха Тортила• 11 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
так тож Новус
Но все равно непонятно. Он такой застенчивый, типа ботаник, но шутит, поддерживает разговор. И очки недешевые...
Кофр для ноги• 11 декабря 2014
Дайте адрес?Киев? Всю жизнь мечтала познакомится с красавцем-мужчиной,да еще и с такой головокружительной карьерой и всего-то в 38 лет.
Для драки• 11 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
в Киеве в Фуршете вот полно парней-кассиров, но мачей не видала, потому интрига - может автор фото выложит)
Свисток ля-минор• 11 декабря 2014
Ответ дляDer_Natali
В АТБ нет кассиров. Там продавец и кассир в одном лице. Бегаешь - то в отделе товар выставляешь то на кассе сидишь.
МЧСница• 11 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
.
а кто ж с судимостью к деньгам пустит???
Каменная Фрося• 11 декабря 2014
Ответ дляDer_Natali
ЖИВЧИК СРЕДИ ЗОМБИ)))
Каменная Фрося• 11 декабря 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Гарри Потер
gloriya8305• 11 декабря 2014
Ой не могу, автор, не томите, наройте что то с нета что ли, покажите совего Тролло парня