Гага Газу• 11 декабря 2014
ура муж устроился кассиром в АТБ.теперь неспокойно-все девахи будут идти ?
теперь переживаю чтоб тётки,и всякие девахи будут идти на его кассу.ему 38.мачо мой.как умело на кассе сидит.куда браться тем пацанчикам что после училища,понтов много......а моя ласточка лучше всех!
Добрый Жук• 11 декабря 2014
была во многих АТБ, пермонал там везде однотипный - класс ниже среденго. Кассир в АТБ ужсанее работы для мужчины не придумаешь, разве что охранник там же.
Берюковна• 11 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
блин, Троль, не интеерсно, рано вы сдались и сильно перегнули с текстами, немного бы продержались бы дольше
И фотку, фотку чамо надо было выставить.
Дартаньянша• 11 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
я дама,а леди не должна работать.жалко мне тебя,небось на работу ходишь?и квартира съёмная?аххххххххх
куда мне до вас...мой муж тааааких стратегически успешных должностей не получает
Шумелка Мышь• 11 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
да, рановато как-то, неопытный тролик
gloriya8305• 11 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
да, рановато как-то, неопытный тролик
Но перспективный зато, идео, он какие, вот бы еще про Васю с проходной, какого нибудь, который пукает и спит с подругой. Что то такое и как за него бороться, Автор, это вам идеи подбрасываем, жги, не отказывай себе в удовольствии.
Берюковна• 11 декабря 2014
И что характерно, девушки, муж сам устроился, а не мадам его устроила. Это вам не хухры-мухры дела.
Каменная Фрося• 11 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
подруга в этой жизни нужно и можно денег зарабатывать не выходя из дому.ты бы не сидела бы тут с молодости,а купила бы пару квартир,и сдавала бы.в чём вопрос?и ходила бы как леди.хотя нет,как жить плохо,когда всё закончится?так?
Помеха справа• 11 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
неудачник?ошибаешся.за то я смогу в любой момент прийти и присматривать за ним
именно поэтому он, мачо, в 38 лет пошел кассиром.
не льстите себе. а еще лучше - не троллите.
Шумелка Мышь• 11 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
У нас в основном женщины за 50 сидят, несколько молодых и имучаных девочек. Было пару мужиков, но долго не задерживались, я думаю просто временно подрабатывали. Когда прижмет и не так разкорячишся))
Каменная Фрося• 11 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
ах ха ха как вы жалкие.......ах хаха
ну куда ж нам до вас
Khovanskaya• 11 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
Мечта любой женщины-кассир в АТБ
с зарплатой 150 долл
Берюковна• 11 декабря 2014
И смех такой любопытный у мадам - Ах хаха, Ах хаха) Даже представляю себе, как она такой манерой смеется. Ах хаха) А когда уАхахатывается наверное вообще жесть)))
Гага Газу
• 11 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
я умею смеяться только как леди.я не умею как ты -гы гы гы
Берегу и стерегу• 11 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
я в 30 простите коробки обувные ношу.
и мальчик у нас кассир в 28.
и мы просто любим свою работу вот и все )))
и у нас у ребят свои квартиры и телефоны по 3-4 к грн ))) и не в кредит )))
а на работу не берут даже если в 15 лет был словлен за хулиганство))
думаю везде есть СБ и она все маниторит внимательно
и мальчик у нас кассир в 28.
Не чем хвастаться.
Врете.
Знакомая работает в интертопе, 23 года, мать-одиночка, рядом подобный контингент с ПТУшным образованием, встречаются и неудачники 30-летние, которые работу не могут лучше найти.
Врете.
Берюковна• 11 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Жаль писать вы не умеете)
Добрый Жук• 11 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
а у вас я смотрю жосткая диета намечается )))
на зп кассира атб то ))) на коммуналку хоть хватит?
Они давно на диете. Она - леди, не положено работать, а он только устроился)))
Тушь для2го класса• 11 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
не мадам, а ЛЕДИ
Карта мордвы• 11 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
а шо ,твой мачо до кассира то только дорос в почти сороковник?как то не комильфо для мачо.Для шестерки самый раз.
Дартаньянша• 11 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
ага....сидит перед компом...манерно потягия конЯк и пуская дымок с сигары
Черепаха Тортила• 11 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Не чем хвастаться.
Врете.
Меня кстати часто продавцы веселят:) Что в Интертопе, что в Броке. Давай самое дорогое предлагать, и с умным видом, говорит, что какая отличная цена, а еще и скидочка 5%, теперь не 3 тыс, а 2900! Выгодно, берите:) Будто они со своей зп раз в неделю себе там что-то покупают:)
Берюковна• 11 декабря 2014
Ответ дляДартаньянша
В чулках-сеточке, а на голове шляпка с вуалью)
Дартаньянша• 11 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
....читаешь мои мысли.... в комнате приглушенный свет, на полу шкура медведя, а на бокале след от красной помады.....мамамииия