МЧСница• 11 декабря 2014

Спасите меня пожалуйста, советом

Девочки, спасите кто знает...
Две недели назад заболел малый, до ларингита не запустили, в общем вычухался. Я заболела была боль в горле, сопле- вроде тоже подлечилась. Прошла неделя, температуры и соплей у меня нет, но дикая боль в горле, больно даже слюну сглатывать. Сегодня второй день антибиотика, полощу фурасимитом, облегчения нет еще только хуже, ощущение что ниже горла пленка... Выпила аскорил с утра, через час жуткий кашель до рвоты слизью и слюной ( сорри за подробности) вычитала что полоскать нужно солью, содой и йодом, я себе там ниче не сожгу таким составом? Или что купить для полоскания? Завтра последний день антибиотика буду пытаться попасть к врачу, но мне бы до утра дожить, такое ощущение что горло у меня зужается, боль при глотание жуткая..заглядывала себе в горло, оно малиново-алого цвета
автор МЧСница • 11 декабря 2014
Блин забыла аноним поставить )

annetta888• 11 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
Блин забыла аноним поставить )
я полощу настойкой золотого уса
ulka1983• 11 декабря 2014
у меня такое при скарлотине было
автор МЧСница • 11 декабря 2014
Ответ дляulka1983
у меня такое при скарлотине было
О блин, а как её лечить.. Вернее облегчить состояние?
Я такое• 11 декабря 2014
мне лор говорил, что содой полоскать нельзя, т.к. можно до ожога довести, рекомендовал хеппилором полоскать. у меня тогда очень сильно першило горло и пропал голос, кашель был сухой до слез. его рекомендации помогли.
Воздух в банке• 11 декабря 2014
Чайная ложка соды и 2-3 капли йода на стакан воды. Через 30 минут настойкой календулы или прополиса. Потом опять сода через 30 минут и так целый день.
ПешитеБесАшипок• 11 декабря 2014
мне лор в Добробуте прописывал декасаном полоскать. Боль была адская, думала сдурею
ПешитеБесАшипок• 11 декабря 2014
Вы бы лучше к лору сходили, пусть посмотрит
автор МЧСница • 11 декабря 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Та уже завтра пойду, дотянулась... Первый раз заболела так

В гости звали?• 11 декабря 2014
Попробуйте две таблетки фурацилина растворить в 0,5 л тёплой воды и полоскать.

Можно ещё нарезать мелко луковицу и добавить ложку меда. Когда образуется в баночке сок - пить по ст.л. после еды.