Получаю детские через Дельту. Не могу снять. Кто что слышал? Банк-банкрот?
Да мой депозит там тоже завис. Я о нем уже и не вспоминаю ((((
а вот то, что гривну не выдает, в магазинах рассчитаться не возможно - это факт.
а, и в др банкоматах тоже - операция заблокована ваши банком.
Ответ дляSHKVARUN
А В ЧУЖОМ БАНКЕ ПРОБОВАЛИ?
пробовала. не возможно.
Ответ дляИрина21
Казали що видають по 500грн за добу, але в банку дійсно проблеми((
какие не знаете?
Ответ дляИрина21
У мене там знайома працює, казала в центральному відділенні завжди неймовірні черги, бо видають дипозити та з карток на добу лише 500грн, працівників багато скоротили, на гарячу лінію дзаонили?
звонили. но там же не скажут - мы банкроты)
Ответ дляИрина21
В цетральне відділення йдіть, може хоч щось повернете((
у них там каждый день ’новые правила’. раньше на вечерней кассе можно было выдавать - теперь нельзя. Раньше можно было в др отделение идти - теперь каждое выдает только своим. что завтра придумают - не знаю.
Inna Novak• 11 декабря 2014
У нас перед банкротством банка ’Демарк’ были точно такие же проблемы. Мы выплаты с центра занятости 5 месяцев забирали.
Olichka1984• 11 декабря 2014
Ответ дляcitywoman
Переходите в Альфа - там всегда все хорошо:
чего там хорошего, российский банк, не известно,что с ним будит
Ответ дляИрина21
Знакомая что еще говорит?!Наладится после Нового года?!Нас сегодня на 90% уверяли,что все наладится в январе....