Бюст Березуцкого• 11 декабря 2014

Дельта и мои сегодняшние нервы...

Сегодня пришли декеретные. Так хорошо начался день, правда сообщения о поступлении денежных средств я не получила, случайно решила проверить. И начался ад..
Пришла позже к банкомату проверить доступные средства, 3 раза вводила ПРАВИЛЬНЫЙ пароль, заблокирывали карту. Оговорюсь, что до этого в магазинах картояки этого банка не проходили по оплате.
Позвонила на гор линию, разблокировали. Но я почуяла не ладное, пошла открыла счет в Ощаде и отвезла в Совбез справку с новым счетом.
Поехала в дельта, в кассу - опять заблокировали, на этот раз окончательно.
Я к экономистам - выдали новую карту, снимать можно через сутки по !!!200!!! грн в день! В магазинах тоже ни одна карта дельты не проходит...
И кто-то будет до сих пор утверждать, что у дельты все в порядке????
Бежать оттуда надо и как можно быстрее!!!

P.S. Начала сотрудничать с банком во время рождения первого ребенка, а бегу от них со вторым)))
Мстящий за Зайца• 11 декабря 2014
ну так он уже еле дышит. говорят,что скоро---БАНКРОТ
на сайт минфина зайдите отзывы клиентов о банке почитайте
Сумчатая кошка• 11 декабря 2014
да это уже понятно, банкрот дельта
Путающаяся• 11 декабря 2014
я сегодня в обед расплачивалась картой Дельты в магазине... всё прошло..хоть и реально..банку капец(
Отчебучкина• 11 декабря 2014
Ещё летом слушок в нете ходил,муж говорил это конкуренты.типа в 3-е лидеров,не может быть что на грани.а в конце сентябре знакомая сказала что будет увольнятся,может введут временную админ-ю,я бегом депозит и забрала.уже тогда некоторых банкоматах денег не было,или ограничение.
Отчебучкина• 11 декабря 2014
Кто то тут писал что в банках партнерах можно по 500 грн. в сутки снимать.
автор Бюст Березуцкого • 11 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
До обеда моя соседка тоже расплатилась, а после обеда ходили с подругой, так не смогла ни я, ни она...
citywoman• 11 декабря 2014
Удалено администрацией...
Ненька наша• 11 декабря 2014
Ответ дляОтчебучкина
у них, тип, процессинг сейчас меняется и вообще сегодня после обеда ничего нельзя сделать, а карты мастер уже перестали фурычить со вчера
Kanapelka• 11 декабря 2014
Ответ дляcitywoman
Удалено администрацией...
как вы надоели в КАЖДОЙ теме с этим свим постом!! пора уже вам угомониться!