ТыЧиНеТЫ• 11 декабря 2014
Хочется драйва
Вроде бы не ощущаю себя повзрослевшей, и даже определенный опыт и наличие двоих детей не могут угомонить мой темперамент. Я хочу какого-нибудь безумства. Смотрю сериал "Деффчонки" и вспоминаю студенцеские годы, романтика, эмоции, беззаботность. Как устроить себе праздник луши и отдых мозга?
ТыЧиНеТЫ
• 11 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
На лыжный курорт, дайвинг, парашют, яхтинг, что угодно, классно
Младшая еще маленькая, двух лет нет.
Не служанка• 11 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Сходить в клубец,закрутить ночной романчик))
да класс
gloriya8305• 11 декабря 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Младшая еще маленькая, двух лет нет.
ну ничего, еще пару лет и вперед, а морские прогулки можно уже
ТыЧиНеТЫ
• 11 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Я мужа люблю, да и зажечь хотелось бы вместе.
ТыЧиНеТЫ
• 11 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Да морем нас не удивить, балувана)) море в 4 км от дома
gloriya8305• 11 декабря 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну для безумства лучше без детей))
ТыЧиНеТЫ
• 12 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ну для безумства лучше без детей))
Лучше то оно лучше, но куда их деть? Бабушки одна за 800 км, другая 3000 км